Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2019-2020 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Fédéral du mercredi 09/10 soirée :
534 joueurs - Top : 671 - M=150 - Fichier PDF - Fichier TXT
5 N1, 9 N2, 20 N3, 180 N4, 221 N5, 89 N6, 10 N7
45 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
534 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 NAGODE Eric 664 2A 150 100.00 %100.00 %100.00 %22 T03
2 BERNIER Pascal 663 1A 149 80.00 %100.00 %100.00 %22 R10
2 LE FUR Dominique 663 1A 149 80.00 %100.00 %100.00 %22 T03
4 BAUMANN Alain 662 2A 149 40.00 %100.00 %100.00 %22 T03
5 DELHOM Serge 657 1B 148 20.00 %100.00 %100.00 %21 B23
6 FREDON Laurent 652 2A 148  100.00 %100.00 %21 T03
7 LEFEVRE Francis 651 2B 148  88.89 %100.00 %21 A01
8 GIRARDOT Edmée 646 3B 148  77.78 %100.00 %21 B23
8 LE GUILLOU DE PENANROS Jehan 646 4D 148  77.78 %100.00 %21 S12
10 PARPILLON Jacki 644 1B 147  55.56 %100.00 %21 J07
11 VANBESIEN Philippe 643 5D 147  44.44 %100.00 %21 D01
12 BAUMANN Christiane 642 2A 146  33.33 %100.00 %21 T03
12 RAULIN Marie-Ange 642 3A 146  33.33 %100.00 %21 G09
14 SALVATI Pierre 641 2B 146  11.11 %100.00 %21 B23
15 LEY Simone 640 4A 146   100.00 %20 A03
16 FARCY Thierry 636 4D 145   95.00 %20 T03
17 COROYER Roselyne 635 2B 145   90.00 %20 M27
18 LE MOAL Ginette 633 4A 145   85.00 %20 E07
19 SARTRE Fabien 632 1B 144   80.00 %20 Y03
20 CANEVET Martine 630 4C 144   75.00 %20 A01
20 DENIS Jeannette 630 5A 144   75.00 %20 M27
22 CHEREAU Muriel 629 4D 144   65.00 %20 Y12
23 HERRSCHER Jean 628 4B 143   60.00 %20 J07
23 LAMERCERIE Nathalie 628 6A 143   60.00 %20 L06
25 COLOMBIER Michèle 627 3A 143   50.00 %19 S01
25 LEROY-LE GOFF Monique 627 3A 143   50.00 %19 J32
27 BAIX Marcelle 625 4A 142   40.00 %19 BE
27 COMTE Françoise 625 4A 142   40.00 %19 P01
27 DE BROISSIA Claudine 625 4A 142   40.00 %19 H20
27 GACHOT Bernadette 625 4A 142   40.00 %19 C03
27 GUINDANI Simone 625 3B 142   40.00 %19 B22
32 CHEZEAU Claude 624 4D 141   15.00 %19 P13
33 LAPORTE Maryse 623 3B 141   10.00 %19 B22
33 TAILLANDIER Paul-Emile 623 4B 141   10.00 %19 H15
35 KOPP Marie-Laure 622 4D 140    18 A03
35 WINTERBERGER Huguette 622 4B 140    18 A15
37 SCHMITT Nelly 621 4C 139    18 E18
38 BERNIER Murielle 620 3B 139    18 R10
38 GOUJON Jean-Marie 620 4A 139    18 H02
38 HENRY Patrick 620 4B 139    18 A13
41 REHSPRINGER Martine 619 4A 138    18 U16
42 BRAULT Dominique 618 5A 138    18 S13
42 DUBUISSON Aline 618 4B 138    18 J04
42 MOURIER Josiane 618 3B 138    18 L30
42 SOULAS Eliane 618 5C 138    18 P19
46 DUFOUR Annick 617 4C 137    17 G11
46 VERNAC Michèle 617 4B 137    17 O39
48 DERATHE Michèle 616 5B 136    17 D14
48 MOREL Christine 616 4B 136    17 C03
48 SCHMITT Annie 616 4B 136    17 L06