Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du mardi 09/11 après-midi 1 :
1553 joueurs - Top : 1005 - M=150 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 16 N2, 66 N3, 508 N4, 592 N5, 256 N6, 114 N7
117 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
1553 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 FAVRELLE Renée 986 3B 150 100.00 %100.00 %100.00 %60 O15
1 LIRIS Gilbert 986 2A 150 100.00 %100.00 %100.00 %60 P07
3 BILAUD Ghislaine 982 4D 149  93.75 %100.00 %59 U36
4 MOURIER Josiane 978 3B 149  87.50 %100.00 %59 L30
5 PAILLET Clotilde 975 2A 149  81.25 %100.00 %59 F04
6 LE PAIGE Monique 973 3A 149  75.00 %100.00 %59 K19
7 GRIMAL Jeannine 959 2B 149  68.75 %100.00 %59 W03
8 FOUGERE Jean-Claude 955 2B 149  62.50 %100.00 %59 W10
8 GAYOT Anne-Marie 955 2B 149  62.50 %100.00 %59 C13
10 GOARANT Marie-Thérèse 947 3A 149  50.00 %100.00 %59 S24
11 REMY Michel 940 4A 149  43.75 %100.00 %59 K06
12 HAMEL Janick 936 2B 148  37.50 %100.00 %58 D02
13 RENSON Marie-Hélène 935 3B 148  31.25 %100.00 %58 V32
14 BRUNON Stéphane 932 2B 148  25.00 %100.00 %58 L14
15 BENOIT Arlette 931 3B 148  18.75 %100.00 %58 P07
16 MARCHAND Claude-Annie 930 3A 148  12.50 %100.00 %58 J18
17 EICHEN Gérard 927 2A 148  6.25 %100.00 %58 B07
18 FABRE Jocelyne 926 4A 148   100.00 %58 I19
19 MOREAU Marie-Noëlle 925 4A 148   98.48 %58 P05
20 FAUR Jean-Paul 922 3B 148   96.97 %58 H01
20 HENON Yves 922 2B 148   96.97 %58 I07
22 ANDRE Maryvonne 921 3A 147   93.94 %57 S05
23 CAROF Dominique 918 4C 147   92.42 %57 G10
23 CARREZ Elisabeth 918 1B 147   92.42 %57 L37
25 ROUCAYROL Françoise 917 4A 147   89.39 %57 B14
26 CHABERT Gérard 916 3A 147   87.88 %57 L31
26 CHARREIRE Daniel 916 2B 147   87.88 %57 T01
26 DUPRAZ Nicolas 916 3A 147   87.88 %57 F12
29 CAZAL Josette 914 3B 147   83.33 %57 Q05
30 RETORY Roseline 912 3A 147   81.82 %57 U24
31 SERVAEGE John 911 3B 147   80.30 %57 N34
32 RISLER Michèle 909 4D 147   78.79 %56 A04
33 PERROT Lucien 907 2B 146   77.27 %56 N04
34 MAZELIN Suzanne 906 4A 146   75.76 %56 K06
34 SALIOU Marie-Thé 906 3B 146   75.76 %56 S16
36 TSAKRIOS Ange 905 3A 146   72.73 %56 O16
37 GOUELIBO Jean 903 2A 146   71.21 %56 P02
38 GARBE Patrick 902 2B 146   69.70 %56 T03
39 GRILLOT Josette 901 4A 146   68.18 %56 J03
39 ROUX Martine 901 3B 146   68.18 %56 O13
41 MERIGOT Jacqueline 899 3B 146   65.15 %56 P02
42 MOREL Marie-Madeleine 894 3B 146   63.64 %55 I17
43 BONNET Mélanie 892 4A 145   62.12 %55 B23
43 BOUZINAC Rozenn 892 3A 145   62.12 %55 N34
43 GEUBEL Marie-Louise 892 3A 145   62.12 %55 I07
46 DESBONS Marie-Françoise 887 3A 145   57.58 %55 B01
46 JOLY Christine 887 4A 145   57.58 %55 K06
46 WAMBERGUE Grégoire 887 4B 145   57.58 %55 D30
49 GUIGNARD Claudine 885 3B 145   53.03 %55 V36
49 LEDE Nathalie 885 4A 145   53.03 %55 M11