Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du mardi 10/03 après-midi 1 :
2107 joueurs - Top : 1032 - M=150 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 26 N2, 64 N3, 606 N4, 825 N5, 507 N6, 78 N7
140 centres inscrits.
Les centres suivants n'ont pas transmis leurs résultats : Gap (F13)
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
2107 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 PAILLET Clotilde 1029 2A 150 100.00 %100.00 %100.00 %70 F04
2 ROGER Jean-Claude 1021 2A 149  100.00 %100.00 %70 G05
3 BILAUD Ghislaine 1016 4C 149  96.15 %100.00 %70 U36
4 FERBER Claude 1014 2A 149  92.31 %100.00 %70 H05
5 GRIMAL Jeannine 1012 2A 149  88.46 %100.00 %70 W03
6 JOUBERT Gérard 1008 2A 149  84.62 %100.00 %70 W08
7 BRUNON Stéphane 1005 2B 149  80.77 %100.00 %70 L14
7 NOGIER Michèle 1005 2B 149  80.77 %100.00 %70 P01
9 SLABODSKY Gérard 998 3B 149  73.08 %100.00 %69 H05
10 KOLLMEIER Martine 997 2B 149  69.23 %100.00 %69 K30
11 HAMEL Janick 995 2B 149  65.38 %100.00 %69 D02
12 PELLAE Nicole 992 4A 149  61.54 %100.00 %69 S21
13 BAYART Hubert 991 2B 149  57.69 %100.00 %69 F08
13 FERNSNER Philippe 991 3A 149  57.69 %100.00 %69 K21
13 SIRMEL Jean-Pierre 991 3B 149  57.69 %100.00 %69 M29
16 ALBERT Martine 990 4A 148  46.15 %100.00 %69 T03
17 BIDENBACH Françoise 989 4B 148  42.31 %100.00 %69 A10
18 FAURE Jacques 987 3B 148  38.46 %100.00 %68 B11
19 GERGES Kamal 984 2B 148  34.62 %100.00 %68 S20
20 GONDELLE Michel 982 2A 148  30.77 %100.00 %68 C11
21 HALOUA Daniel 980 3B 148  26.92 %100.00 %68 W27
22 BOZZACO-COLONA Charles 978 2A 148  23.08 %100.00 %68 L05
23 LASSALLE Gilberte 975 3A 148  19.23 %100.00 %68 J18
24 ROBERT Yves 972 3B 148  15.38 %100.00 %68 L18
25 FRUTIG Julien 971 4A 148  11.54 %100.00 %68 N07
26 DUBRESSON Patriciane 970 4B 148  7.69 %100.00 %68 C13
27 BUREAU Zou Françoise 969 4A 148  3.85 %100.00 %68 D06
28 GOBARD Joëlle 968 1B 148   100.00 %67 H05
29 CADET Philippe 964 4A 148   98.44 %67 O11
29 HERANNEY Stéphane 964 3A 148   98.44 %67 N33
29 KLEINHOLTZ Christiane 964 3B 148   98.44 %67 T06
29 STEPHAN Michel 964 3A 148   98.44 %67 D04
33 BONNET Mélanie 961 4A 147   92.19 %67 B23
33 VICTOIRE Véronique 961 3A 147   92.19 %67 V33
35 DELHOM Brigitte 960 2B 147   89.06 %67 B23
35 MENARD Ghislaine 960 3B 147   89.06 %67 P07
37 GUFFROY Pierrette 959 4B 147   85.94 %67 G10
37 JANS Andrée 959 2B 147   85.94 %67 B11
37 LESUEUR Liliane 959 4B 147   85.94 %67 D16
40 TARRIN Dominique 958 2B 147   81.25 %66 H25
41 CRASSOUS Madeleine 956 4C 147   79.69 %66 B10
42 HENON Yves 955 2B 147   78.13 %66 I07
43 FAYEMENDY Laurent 954 2B 147   76.56 %66 H05
44 ANDRE Maryvonne 953 3A 146   75.00 %66 S05
44 BOUZINAC Rozenn 953 3A 146   75.00 %66 N07
44 MOTTIER Jean-François 953 4A 146   75.00 %66 D06
47 NOVEMBRINI Eva 952 3A 146   70.31 %66 H05
48 DEPASSE Jean-Claude 949 2B 146   68.75 %65 B11
48 LE COURTOIS Jacqueline 949 2B 146   68.75 %65 J34
48 SIRGUEY Bernadette 949 3A 146   68.75 %65 K25