Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du jeudi 10/03 après-midi 2 :
1134 joueurs - Top : 1211 - M=150 - Partie 7 et 8 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N1, 15 N2, 59 N3, 421 N4, 439 N5, 126 N6, 72 N7
102 centres inscrits.
Les centres suivants n'ont pas transmis leurs résultats : Carpentras (O11)
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
1134 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 LAFONTAINE Franck 1196 2A 150 100.00 %100.00 %100.00 %50 L19
2 ROUSSEAU Bertrand 1150 2A 149 50.00 %100.00 %100.00 %50 S02
3 POTEMSKI Marc 1139 1B 149  100.00 %100.00 %50 A03
4 NIVET Chrystelle 1121 2B 149  93.33 %100.00 %50 P12
5 KULIK Gérard 1115 2A 149  86.67 %100.00 %50 K06
6 PECH Gilles 1104 3A 149  80.00 %100.00 %50 F26
7 ARNOU Jocelyne 1096 3B 149  73.33 %100.00 %50 P07
8 PERON Marie-Cécile 1091 3A 149  66.67 %100.00 %49 D12
9 LAUDILLAY Catherine 1079 3B 148  60.00 %100.00 %49 P07
10 GRELLET Bernard 1072 1B 148  53.33 %100.00 %49 M09
11 SERRES Colette 1069 4A 148  46.67 %100.00 %49 B02
12 CHASSAGNEUX Jean-Yves 1067 3A 148  40.00 %100.00 %49 S02
13 HUMBERT Sylvia 1064 3A 148  33.33 %100.00 %49 I01
13 PRUDHON Gérard 1064 3A 148  33.33 %100.00 %49 C07
15 MALLECOT Patricia 1061 4A 148  20.00 %100.00 %49 D17
16 GEUBEL Marie-Louise 1060 3A 148  13.33 %100.00 %49 I07
17 ROUX Francine 1057 4B 147  6.67 %100.00 %49 E18
18 ASSELIN Patrick 1056 2B 147   100.00 %48 W03
19 ANDRE Maryvonne 1052 3A 147   98.31 %48 S05
19 REYNAUD Jérôme 1052 2B 147   98.31 %48 L19
21 VULIN Muriel 1051 3B 147   94.92 %48 L17
22 SCHMID François 1050 3A 147   93.22 %48 Y12
23 PAUGET Catherine 1043 4B 147   91.53 %48 V07
23 ROCHETEAU Régine 1043 7 147   91.53 %48 Y01
25 FAIVRE-PIERRET Françoise 1042 5A 146   88.14 %48 R08
26 PECH Joëlle 1041 3A 146   86.44 %48 F26
27 GUÉRIN Yannick 1038 4B 146   84.75 %48 D30
28 BESNARD Jean-Yves 1037 3A 146   83.05 %47 Y12
28 WILL Marlyse 1037 4A 146   83.05 %47 L28
30 GRIMAL Jeannine 1036 2B 146   79.66 %47 W03
31 CAILLEAUX Geneviève 1033 4D 146   77.97 %47 D12
32 REPUSSARD Jean-Paul 1031 4C 145   76.27 %47 L19
33 JOYE Guy 1030 3B 145   74.58 %47 B14
34 PEPINO Régis 1028 3A 145   72.88 %47 Y03
35 CLEMENT-LAMBERT Catherine 1027 4D 145   71.19 %47 F24
35 LEVOYER Dominique 1027 2A 145   71.19 %47 W07
37 CALVO Myriam 1026 4A 145   67.80 %47 I04
38 PALE Solange 1025 4A 145   66.10 %46 N15
39 GRATIOULET Michel 1024 7 144   64.41 %46 V30
39 PASQUEREAU Claudine 1024 4C 144   64.41 %46 D15
41 BASUIAU Hubert 1023 3B 144   61.02 %46 J06
42 RICHARD Kevin 1022 5D 144   59.32 %46 L36
43 EXPOSITO Emmanuel 1021 3A 144   57.63 %46 W03
44 ALBINGRE Geneviève 1017 4B 144   55.93 %46 R10
45 LEGROS Alain 1016 3A 144   54.24 %46 T22
45 PENNERAD Régine 1016 4A 144   54.24 %46 D05
45 THIBOUT Marie-France 1016 4A 144   54.24 %46 M12
48 DOUCET Martine 1014 2B 143   49.15 %45 S02
49 GUINDANI Simone 1013 3B 143   47.46 %45 B22
49 RAGEUL Régine 1013 4A 143   47.46 %45 D15