Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2008-2009 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané de France du mercredi 10/06 après-midi 1 :
2223 joueurs - Top : 970 - M=120
4 N1, 22 N2, 64 N3, 382 N4, 896 N5, 744 N6, 111 N7
40 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
2223 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 HERNOU Daniel 953 3A 120      N05
2 HIMBER François 947 4A 119      H05
3 BRUNEL André 944 2B 119      T12
3 MONTESINOS Michèle 944 2A 119      B23
5 CASSIN Carole 942 2A 119      H05
6 LAMY François 940 1B 119      J22
6 LE COURTOIS Jacqueline 940 2A 119      J34
8 VIELVOYE Jean 939 2A 119      V27
9 LEPIN André 938 2A 119      R05
9 ZENINARI Sylvio 938 3B 119      E18
11 BARALE-TOUYRE Nicole 937 3B 119      B16
11 FEVRE Jean-Louis 937 1B 119      C09
13 DUPONT Françoise 936 3B 119      F07
14 BRUNON Stéphane 935 2A 119      L14
15 CERNEAUX Marie-Annick 933 3A 119      I04
16 DELOL Franck 931 1A 119      V17
17 BERRY Claudine 928 4B 119      J35
17 VITTECOQ Daniel 928 3A 119      V27
19 MARCHAND-MAILLET Sylvain 927 2A 119      O28
20 DESSOLIER Arnaud 926 2A 118      P13
20 GUILLET Blandine 926 2B 118      D05
22 FRANCO Marie-Thérèse 925 4A 118      J06
22 MALLECOT Patricia 925 4B 118      D17
22 MIGNON Robert 925 3B 118      L15
25 HOURCADE Françoise 923 3B 118      T09
25 JARCELLAT Elisabeth 923 2B 118      R03
27 DENOUEL Jean 922 1B 118      S04
28 AULAGNIER Agnès 919 4A 118      L19
28 CHABOUTY Claudie 919 4B 118      J15
28 GOBARD Joëlle 919 2A 118      V36
31 BRIAND Michèle 917 2B 118      S06
31 COROYER Roselyne 917 2B 118      M27
31 SUARDI Inès 917 3B 118      K30
34 BLANC-BRUDE Chantal 915 3B 118      F18
34 MASQUELIER Gaëtan 915 3 118      BE
36 GARRAS Annie 914 3B 118      X37
36 GRIMAL Jeannine 914 2A 118      W20
38 ADAMSKI Renée 911 4D 118      K11
38 BEANI Annie 911 4A 118      Q17
38 HAMEL Michèle 911 6D 118      K24
38 NOEL Monique 911 4D 118      K24
42 DESSEVRES Claude 909 4B 117      D25
42 LÉGÉ Christiane 909 4B 117      V03
44 BATHENAY Jean-Louis 908 5D 117      L26
44 BERTHAUD Raymonde 908 3B 117      J18
44 LOUIS Guy 908 4C 117      K05
44 SIMONETTI Paule 908 4D 117      Q17
48 BONANSEA Maryse 907 3A 117      O16
48 CASASNOVAS-COLOM Joëlle 907 7 117      B39
48 MICHEL Simone 907 6A 117      K22