Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2008-2009 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané de France du mercredi 10/06 soirée :
933 joueurs - Top : 743 - M=120
6 N1, 15 N2, 39 N3, 168 N4, 375 N5, 263 N6, 67 N7
29 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
933 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 PARPAL Eric 742 1A 120      Y12
2 LE FUR Dominique 741 1A 119      T03
3 ARANHA Thierry 719 1A 119      T03
4 BOIRON Tiphaine 718 2B 119      L37
5 LEGIOT Pierre-Emmanuel 715 2A 119      C05
5 MICHAUD Marie-Thérèse 715 4C 119      C03
7 DAREAU Jacques 714 4C 119      X11
8 ALESSI Joss 713 3B 119      O34
9 BROYER Françoise 712 4C 118      C03
10 DAVID Huguette 708 4A 118      D10
11 COULON Frédéric 704 4C 118      T03
12 MUCK Albert 701 3B 118      K21
13 BONTE Corine 700 5A 118      Q58
14 CHABOUTY Claudie 699 4B 118      J15
15 CANNAVO Jean-Claude 696 3B 118      C03
16 VERSINI Pierre-Yves 695 3B 118      Q37
17 LEHMAN Lucien 693 4B 117      BE
18 DELHOM Serge 692 1A 117      B23
19 RUELLE Sylvain 690 7 117      J32
20 LETIERS Danièle 689 5A 117      G28
20 MARIE-LOUISE Maëlle 689 6B 117      Q46
20 STERCZEWSKI Jacqueline 689 5A 117      K41
23 BERETTI Andrée 688 3B 117      Q24
24 POULIQUEN Jean-Pierre 687 3B 117      V33
25 BOURGEON Michèle 682 4C 116      D14
25 MATS Nicole 682 5D 116      A17
27 JEAN Marius 681 4B 116      U09
28 SUARDI Inès 680 3B 116      K30
29 FAUVET Corinne 675 4B 116      R06
29 GUILLOU Catherine 675 4C 116      M03
31 DELHOM Brigitte 674 1B 116      B23
31 DUBOTS Mireille 674 6A 116      G29
33 PODEVIN Janine 673 4A 115      T15
34 BEUZIT Luce 672 4C 115      V26
35 BEYLS Benoit 671 4C 115      G05
35 REQUILLARD Consuelo 671 5C 115      P11
37 COLOMBIER Michèle 669 3B 115      S01
37 GAIGNON Jocelyne 669 4A 115      D02
37 LEBON Reine-Marie 669 5C 115      Q37
40 GONELLA Olivier 668 3B 114      A10
40 NAGODE Eric 668 2A 114      T03
42 D'HONT Gérard 667 3B 114      V27
42 HOURCADE Françoise 667 3B 114      T09
44 MOAL Annie 666 3B 114      H20
45 JEAN Louisette 665 4A 114      Q37
45 KRIEGER Cécile 665 4B 114      K02
45 PENARD Armelle 665 3B 114      C03
48 BOIRON Gilles 664 1B 113      L37
48 CHAMBERT Philippe 664 4A 113      L37
48 JENNEPIN Florence 664 4A 113      Q24