Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du jeudi 10/06 après-midi 1 :
502 joueurs - Top : 982 - M=150 - Fichier PDF - Fichier TXT
10 N2, 21 N3, 196 N4, 200 N5, 69 N6, 6 N7
50 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
502 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 MULLER Ketty 970 2B 150  100.00 %100.00 %23 E19
2 DELAVELLE Chantal 965 2B 149  90.00 %100.00 %23 N34
3 STOME Patrick 934 4A 149  80.00 %100.00 %23 T05
4 GOIZET Annette 932 3A 149  70.00 %100.00 %23 M03
5 SPINOUZE Annie 927 4C 148  60.00 %100.00 %23 W29
6 DARRAS Sylvaine 924 3A 148  50.00 %100.00 %23 G11
7 AUDRAIN Bertrand 923 3B 148  40.00 %100.00 %23 S02
7 MONIER Camille 923 3B 148  40.00 %100.00 %23 X37
9 TROYARD Yves 920 2A 147  20.00 %100.00 %22 M23
10 POTTIER Danielle 919 4C 147  10.00 %100.00 %22 S21
11 SKONIECZNY Patrick 918 4A 147   100.00 %22 K05
12 HORNOY Michelle 912 4A 146   95.24 %22 G32
13 MASSARD Eliane 909 4A 146   90.48 %22 S05
14 DOUCET Martine 902 2B 146   85.71 %22 S02
15 GOICHON Assia 900 2A 145   80.95 %22 H09
16 GARBE Patrick 894 2B 145   76.19 %22 T03
17 VOLTA Marie-Hélène 891 5A 145   71.43 %22 W17
18 CHASSAGNEUX Jean-Yves 890 3A 144   66.67 %21 S02
19 HABAULT Martine 889 4C 144   61.90 %21 T11
19 LEFEVRE Bernadette 889 4A 144   61.90 %21 W27
19 MARCILLY Ginette 889 4A 144   61.90 %21 C08
22 GROSSE Marie-Agnès 888 3B 143   47.62 %21 K05
23 BOURLON Anne-Chantal 887 3A 143   42.86 %21 T05
24 DEFOY Isabelle 885 4A 143   38.10 %21 P05
24 JULOU Catherine 885 5C 143   38.10 %21 S05
26 BOURASSIN Karin 884 4B 142   28.57 %21 H22
26 HENON Yves 884 2B 142   28.57 %21 I07
28 HELIARD Marika 878 4C 141   19.05 %20 O11
29 FORESTIER Marilyne 874 3B 141   14.29 %20 X37
29 MOURIER Josiane 874 3B 141   14.29 %20 L30
29 PETRONE Jean 874 4B 141   14.29 %20 O15
32 FERRER Jeanne 873 4C 140    20 I20
33 MEGE Evelyne 871 4C 140    20 K19
33 RIQUIER Michelle 871 4A 140    20 G11
35 BENEDETTI Jean-Michel 866 4A 139    20 O02
36 BAU Denise 862 4A 139    20 F01
37 TELLES Colette 860 5B 139    20 M21
38 PEREZ Estrella 857 3B 138    19 W18
39 HULEUX Annick 856 4A 138    19 O27
40 COCHET Pierre-Charles 855 3A 138    19 Q37
40 LARRUE Marie-Françoise 855 4A 138    19 X37
40 PIPPO Claudette 855 4B 138    19 B16
40 RUFIN Claudine 855 4C 138    19 N01
44 POULAIN Catherine 854 4A 137    19 L29
45 PRUVOT Patricia 853 4A 136    19 L31
46 BILLARD Simone 852 4A 136    19 F12
46 CORDIER Anne-Marie 852 4A 136    19 K05
46 DEBREILLY Emmanuelle 852 5C 136    19 K05
46 DUCLOSSON Michèle 852 4A 136    19 X04
50 POTIER Colette 851 4B 135    18 V30