Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du jeudi 10/06 après-midi 2 :
341 joueurs - Top : 1343 - M=150 - Partie 7 et 8 - Fichier PDF - Fichier TXT
7 N2, 16 N3, 151 N4, 135 N5, 30 N6, 2 N7
34 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
341 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 RAULIN Marie-Ange 1302 3B 150  100.00 %100.00 %18 G09
2 ANDRE Maryvonne 1240 3A 149  85.71 %100.00 %18 S05
3 BOURLON Anne-Chantal 1235 3A 149  71.43 %100.00 %18 T05
4 JOURNEL Catherine 1232 5A 148  57.14 %100.00 %18 M13
5 CHABERT Gérard 1229 3A 148  42.86 %100.00 %17 L31
6 GOICHON Assia 1228 2A 147  28.57 %100.00 %17 H09
7 ROUSSEAU Bertrand 1225 2A 147  14.29 %100.00 %17 S02
8 CHASSAGNEUX Jean-Yves 1220 3A 146   100.00 %17 S02
9 FORESTIER Marilyne 1216 3B 146   93.75 %17 X37
10 CALVO Myriam 1205 4A 146   87.50 %17 H05
11 PRUVOT Patricia 1201 4A 145   81.25 %17 L31
12 NOIROT Pascal 1195 3B 145   75.00 %17 O13
13 LEY Simone 1194 4A 144   68.75 %17 A03
14 TRACQ Claire 1193 4A 144   62.50 %17 F21
15 RIQUIER Michelle 1190 4A 143   56.25 %16 G11
16 DAYDE Monique 1186 4B 143   50.00 %16 I01
17 STOME Patrick 1183 4A 142   43.75 %16 T05
18 DUFOUR Cécile 1166 4A 142   37.50 %16 W27
19 LAURENT-VARANGE Patrick 1153 4C 142   31.25 %16 W04
19 MAUCHAMP Nelly 1153 4A 142   31.25 %16 H05
21 DA COSTA-QUENNESSON Flavian 1149 4B 141   18.75 %16 O11
22 GONDRY Sonia 1147 5B 140   12.50 %16 B39
23 PFLIEGER Anne-Marie 1145 4A 140   6.25 %16 L19
24 BOULAIRE Josiane 1144 4D 139    16 S05
25 HELIARD Marika 1142 4C 139    15 O11
26 TERREE Françoise 1140 5C 139    15 T05
27 TENA Danièle 1134 5B 138    15 I19
28 BAZIN Nadette 1133 4B 138    15 M39
28 MASSARD Eliane 1133 4A 138    15 S05
30 ALBINGRE Geneviève 1132 4B 137    15 R10
30 FERMENT Liliane 1132 4A 137    15 G11
30 HUGUET Marie-Jo 1132 4D 137    15 W18
33 JEANNE Brigitte 1131 5A 135    15 M11
34 MENANT Evelyne 1130 4D 135    15 S02
35 BOISSON Chantal 1129 4D 135    14 O02
35 LEROY Monique 1129 4A 135    14 O02
37 DEMESSANT Dominique 1128 4A 134    14 W27
37 LE BOUCHER Colette 1128 4A 134    14 N33
39 GAYAT Liliane 1127 4A 133    14 W27
40 DUFOUR Annick 1126 4C 132    14 G11
41 GANE Mireille 1120 4B 132    14 H22
42 VITHU Martine 1116 5C 131    14 A18
43 DEPIERRE Chantal 1112 4B 131    14 M39
44 RABUT Françoise 1108 5B 131    14 V24
44 WALCH Yvette 1108 5B 131    14 K19
46 DUR Raymond 1096 4B 130    13 O02
47 PAGNACCO Andrée 1094 5A 129    13 G26
48 ARNAUD Janine 1092 5A 129    13 L05
49 MORISSE Edith 1091 5A 128    13 M39
50 FORT Mauricette 1090 4C 128    13 L36