Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2020-2021 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Fédéral du mardi 10/08 après-midi 1 :
372 joueurs - Top : 900 - M=150 - Fichier PDF - Fichier TXT
7 N2, 18 N3, 141 N4, 151 N5, 45 N6, 10 N7
35 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
372 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
50 TURIAF Nicole 818 4A 130    12 G11
52 BENOIT Arlette 816 3B 129    12 P07
52 BERTHAUD Raymonde 816 4A 129    12 J18
52 DE GEA Christiane 816 4B 129    12 G42
52 PENNERAD Régine 816 4A 129    12 D05
56 GUFFROY Pierrette 815 4A 127    12 G10
56 HOREL Alain 815 4B 127    12 B23
56 TREHOU Pierrette 815 5D 127    12 S23
56 VASSEUR Véronique 815 4C 127    12 E08
60 DE MARCHI Micheline 814 4B 126    11 O13
61 DELORME Yannick 813 4B 125    11 D05
61 SYMOND Michèle 813 4D 125    11 G22
63 GERGAUD Claude 812 5A 125    11 D04
63 LE ROY Maryse 812 5C 125    11 J18
65 LE PAIGE Monique 811 3A 124    11 K19
65 LITAUDON Gérard 811 5A 124    11 C02
67 FRUTIG Julien 810 4A 123    10 N07
67 LAUDILLAY Catherine 810 3B 123    10 P07
67 PAQUET Cécile 810 4A 123    10 Y21
67 POULAIN Catherine 810 4A 123    10 L29
67 PRUVOT Patricia 810 4A 123    10 L31
72 FERMENT Liliane 809 4A 121    10 G11
73 BUET Lucette 808 4B 120    10 P07
73 MATISKA Gérard 808 4A 120    10 K30
73 MIDON Marie-Paule 808 4D 120    10 K06
76 BOUCHARD Yolande 807 4A 119    10 D08
76 MENETRIER Thomas 807 3A 119    10 K06
78 MERCAT Marie-Françoise 806 4C 118    9 P07
79 BONNET Benoît 805 4B 118    9 P08
79 MAURICE Bernard 805 4B 118    9 D14
81 RAULIN Francine 804 4A 117    9 M13
81 RUDENT Monique 804 5A 117    9 G17
83 GRUAU Monique 803 4B 116    9 D08
83 KRUMENACKER Christine 803 4B 116    9 N39
83 MAGNIQUE Geneviève 803 4D 116    9 T04
86 BOSSARD Evelyne 802 4D 115    9 C09
86 MATIGNON Philippe 802 4B 115    9 P05
86 ROUCOULT Martine 802 5A 115    9 G11
89 HUMBLOT Jeannette 801 4C 114    8 T04
89 LECOMTE Catherine 801 5C 114    8 D17
91 BREHIER Yolande 800 4B 113    8 T01
91 CAROF Dominique 800 4C 113    8 G10
91 DEFOY Isabelle 800 4A 113    8 P05
91 LABROUSSE Monica 800 5A 113    8 J18
95 MORELLE Marie-Odile 799 4B 112    8 G05
95 STRAG Marlène 799 5B 112    8 G40
97 BIGORIE Sophie 798 4C 111    7 D02
97 TREMBLAY Evelyne 798 5B 111    7 E14
97 WIEST Nicole 798 4C 111    7 A07
100 BOURDOULOUS Evelyne 797 4B 110    7 S30
  51 à 100