Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2020-2021 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Fédéral du mardi 10/08 après-midi 2 :
266 joueurs - Top : 1179 - M=150 - Partie 7 et 8 - Fichier PDF - Fichier TXT
7 N2, 11 N3, 121 N4, 106 N5, 16 N6, 5 N7
28 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
266 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 ALLAGNAT Alexis 1106 2A 150  100.00 %100.00 %14 WJ03
2 MERIAUX Patrick 1083 2A 149  85.71 %100.00 %14 N34
3 HAMEL Janick 1068 2B 148  71.43 %100.00 %14 D02
4 ALLAGNAT Lionel 1067 2B 148  57.14 %100.00 %14 W03
5 ROUSSEAU Bertrand 1060 2A 147  42.86 %100.00 %14 S02
6 TREMEAU Martine 1050 3B 147  28.57 %100.00 %14 W27
7 GIRARDO Elisabeth 1032 4A 146  14.29 %100.00 %14 N34
8 FRUTIG Julien 1030 4A 146   100.00 %14 N07
9 BESNARD Marie-Annick 1028 5B 145   90.91 %14 S23
10 LESUEUR Liliane 1022 4A 144   81.82 %13 D16
10 MARCHAND Claude-Annie 1022 3A 144   81.82 %13 J18
12 MAHIEUX Patrick 1012 2B 143   63.64 %13 N34
13 ANDRE Maryvonne 1000 3A 143   54.55 %13 S05
13 HEMON-LAURENS Françoise 1000 4A 143   54.55 %13 S02
15 PALE Solange 994 4A 142   36.36 %13 N15
16 DE GEA Christiane 993 4B 141   27.27 %13 G42
17 GAUDIN Eric 988 3A 140   18.18 %13 G32
18 METAYER Jacqueline 987 4B 140   9.09 %13 D02
19 MADELINE Joëlle 986 3A 139    13 D14
20 LE PAIGE Monique 981 3A 139    12 K19
21 BABONNEAU Maryse 980 4A 138    12 D08
22 ACCHIARDI Eric 979 2B 138    12 N04
23 POLLET Charlotte 978 4A 137    12 F21
24 BOUZINAC Rozenn 974 3A 137    12 N34
25 DEPARDIEU Daniel 972 4A 136    12 C09
26 BEAUCHENE Edith 970 4B 135    12 D05
27 GRILLOT Josette 968 4A 135    12 J03
28 BLOND Michelle 967 4A 134    12 S05
29 MENOTTI Monique 966 4A 134    12 A07
30 PENNERAD Régine 964 4A 133    11 D05
31 DECHAMP Laurence 962 4A 133    11 N34
32 METAYER Alain 956 4B 132    11 D02
33 HOREL Alain 953 4B 131    11 B23
34 DUPART Elisabeth 952 3B 131    11 C09
35 STOME Patrick 950 4A 130    11 T05
36 MARION Lydie 949 4D 130    11 W21
37 RAULIN Francine 948 4A 129    11 M13
38 JASSELIN Annick 947 4A 129    11 S23
39 LEFEVRE Bernadette 942 4A 128    11 W27
40 BIGORIE Sophie 936 4C 128    10 D02
40 PIERRON Annie 936 4B 128    10 E19
42 COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie 934 3A 126    10 G29
43 PEREZ Marie-Hélène 931 4A 126    10 D04
44 BAU Denise 927 4A 125    10 F01
44 PÉRY Marie-Claire 927 4B 125    10 D04
46 BOUTILLON Danièle 922 5A 124    10 S05
47 BREHIER Yolande 918 4B 124    10 T01
48 BOURDOULOUS Evelyne 911 4B 123    10 S30
48 ROQUES Bernard 911 4A 123    10 L31
50 PAGNACCO Bernard 910 4A 122    9 G26