Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 10/09 après-midi :
133 joueurs - Top : 882 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 5 N3, 24 N4, 63 N5, 37 N6, 2 N7
12 centres participants.

Clubs : AIX-LES-BAINS (F01), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), HAM (G15), ANZIN (G42), BELLIGNIES (G44), VILLEPREUX (H22), CUCURON (O24), HERRY (P22), VESOUL (R05), GUJAN-MESTRAS (T05), SAINT-LEU-LA-FORÊT (U16)

Autres centres : Taglio (ligue Corse)

133 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 LEYDIER Isabelle 869 4C 100 F26
2 BLANC-BRUDE Chantal 866 3B 99 F18
3 BAYART Hubert 862 2B 98 F08
4 GOIZET Annette 855 3A 97 M03
4 RAULIN Marie-Ange 855 3B 97 G09
6 VIOLLET Jean-François 830 3B 96 F01
7 NYSZAK Annie 821 4D 95 G42
8 CORNILLE Martine 817 4C 94 G44
9 REINHART Jacqueline 816 4C 93 T21
10 GONNET Françoise 810 5B 93 F11
11 VAN PETEGHEM Dominique 806 4B 92 S16
12 GARBE Patrick 801 2B 91 T03
13 CAUDRON Thomas 792 5B 90 G15
13 LEPIN André 792 3B 90 R05
15 GENAIN Patrick 789 5A 89 G42
16 MOYAUX Lysiane 784 5D 88 G24
17 RICHER Maryse 781 4C 87 O24
18 PAUGET Catherine 777 4B 87 V07
19 CALOT Elisabeth 776 4A 86 G15
20 POMEL Monique 775 4D 85 F08
21 GELINEAU Annie 773 4D 84 L26
22 BEVALOT-BERJON Geneviève 764 5D 84 R05
22 STOME Patrick 764 4A 84 T05
24 STORNY Hervé 758 5A 82 F08
25 DEROSCH Jacques 757 5A 81 P22
26 FRAMERY Annie 756 4D 81 G24
27 RIBUE Isabelle 755 4D 80 G34
28 DABENOC Janine 754 5A 79 P22
28 GONNET Laure 754 5D 79 F01
30 MILON Jeanne-Marie 749 5A 78 G44
31 RIVOIRE VICAT Philippe 747 6A 77 F08
32 CHAIGNEAU Didier 745 4B 76 T05
33 DUGENET Jean-Marc 742 5A 75 H02
33 JONARD Annie 742 4D 75 U16
35 CHELKIA Tayeb 741 5A 74 G42
36 PAPINESCHI Marie-Odile 740 4B 73 O24
37 DECROOCQ Chantal 739 5C 72 G42
38 TRAITCHEVITCH Thérèse 736 4C 72 G42
39 JAY Simone 735 4D 71 F01
40 MAGNE Marie-Louise 726 5B 70 H10
41 CRANCE Christine 724 5A 69 R05
42 LEININGER Claudine 723 5C 69 G44
43 BERLUREAU Michèle 721 6A 68 T05
44 BOETSCH Odile 720 6A 67 T01
44 DELUGIAN Gérard 720 4A 67 V33
46 BOURDON Marie-Jeanne 716 6A 66 G42
46 COLSON Nadine 716 5B 66 F01
46 TERREE Françoise 716 5C 66 T05
49 DELUGIAN Christiane 715 4C 63 V33
49 KAWALA Eliane 715 5B 63 U22