Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 10/09 après-midi :
133 joueurs - Top : 882 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 5 N3, 24 N4, 63 N5, 37 N6, 2 N7
12 centres participants.

Clubs : AIX-LES-BAINS (F01), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), HAM (G15), ANZIN (G42), BELLIGNIES (G44), VILLEPREUX (H22), CUCURON (O24), HERRY (P22), VESOUL (R05), GUJAN-MESTRAS (T05), SAINT-LEU-LA-FORÊT (U16)

Autres centres : Taglio (ligue Corse)

133 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
  51 à 100
Place Joueur Score Série Points Club
49 VAILLANT Anny 715 5A 63 V33
52 AUBERTIN Anne-Marie 712 5C 61 G42
53 COLLIGNON Pierre 709 5B 60 F08
54 JUHEM Bernard 708 5A 60 L26
54 LE GUILCHER Hélène 708 5A 60 T05
54 VIARD Jeannine 708 4B 60 G09
57 VOLANT Paquerette 706 5D 57 H22
58 SPUIG Suzanne 705 5B 57 O24
59 MONTAROU Didier 703 5A 56 H02
60 LE SCOUR Dominique 702 4B 55 F01
61 CORNILLE Albert 700 5A 54 G44
62 ESCOUFLAIRE May 691 5B 54 G44
63 JARRET Evelyne 685 5B 53 P22
63 LORIUS Anne-Marie 685 6B 53 T05
65 SYMOND Michèle 684 4D 51 G22
66 LEURET Yvette 682 5A 51 F01
66 SERRE Evelyne 682 5B 51 O24
68 ROUGRAFF Marie-Jeanne 676 5B 49 G44
69 COURTAIS Elisabeth 674 5D 48 O05
70 LOTTMANN Corinne 673 5A 48 H02
71 VALDENAIRE Isabelle 669 5B 47 R05
72 BOUCHET Jeanne 664 5A 46 F01
73 VALLE Claudette 662 5C 45 G44
74 OUDART Germaine 661 5A 45 F01
75 CAILLET Fabienne 659 6A 44 R05
75 MAHIEUX Christine 659 5A 44 U22
75 MARTIN Odile 659 4C 44 U16
78 COUFFINHAL Geneviève 654 5A 42 U13
79 GAUTIER Josiane 650 6A 41 U22
79 MARCHAND Jean-Claude 650 5B 41 F01
81 DI TOMMASO Isabelle 649 6A 39 F08
81 LAURENT Christiane 649 5A 39 H22
83 COTILLARD Christine 648 5C 38 U05
84 LE COENT Jeanne 643 6A 37 H22
85 MONIN Jeanine 634 5B 36 R05
86 CABRAS Danielle 632 5D 36 O24
86 FLORENCEAU Thérèse 632 5A 36 G09
88 GAURICHON Nicole 631 6A 34 H22
89 MORAND Michelle 630 6A 33 O05
90 GALEZ Denise 628 5D 33 V07
91 CHOULET Christine 624 5A 32 F01
92 VAN MESSEM Jacqueline 620 6A 31 G44
93 BENOIT Jeanine 618 5A 30 O24
94 DEVALLIERE Isabelle 612 6A 30 P22
95 MEES Marie-Rose 611 5B 29 G42
96 THOBOIS Marie-José 609 6C 28 G42
97 AMAGNOU Annick 599 5C 27 H22
98 POULAIN Danièle 594 5B 27 P22
99 MARTIN Suzy 593 5A 26 V33
100 GODRY Catherine 588 5C 25 G09