Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du mercredi 10/11 après-midi 2 :
1071 joueurs - Top : 1152 - M=150 - Partie 7 et 8 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 21 N2, 49 N3, 390 N4, 437 N5, 124 N6, 49 N7
96 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
1071 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 BERRY Franck 1141 1B 150 100.00 %100.00 %100.00 %47 J35
2 CERF Gilbert 1135 2A 149  100.00 %100.00 %46 R06
3 COMMIOT Claire 1130 2A 149  95.24 %100.00 %46 D05
4 EL BERMILE Myriam 1124 4A 149  90.48 %100.00 %46 H08
5 BRUNON Stéphane 1123 2B 149  85.71 %100.00 %46 L14
5 DESBONS Marie-Françoise 1123 3A 149  85.71 %100.00 %46 B01
7 GUILLET Blandine 1116 3A 149  76.19 %100.00 %46 D05
8 BONNET Mélanie 1115 4A 149  71.43 %100.00 %46 B23
9 CATALAN Bernadette 1113 3B 148  66.67 %100.00 %46 T07
10 MOTHE Norbert 1112 7 148  61.90 %100.00 %46 B01
11 GAYAT Liliane 1110 4A 148  57.14 %100.00 %46 W27
12 BASSERES Louis 1107 2B 148  52.38 %100.00 %45 I07
12 WALLE Régis 1107 3B 148  52.38 %100.00 %45 V05
14 FEVRE Jean-Louis 1106 2B 148  42.86 %100.00 %45 C09
15 RAULIN Marie-Ange 1103 3B 148  38.10 %100.00 %45 G09
16 DEROSNE Marie-Claude 1102 2A 147  33.33 %100.00 %45 D30
17 FARINACCI Yvette 1101 4A 147  28.57 %100.00 %45 Q24
17 MILON Jeanne-Marie 1101 5A 147  28.57 %100.00 %45 G44
17 ROGGEMAN Marc 1101 4C 147  28.57 %100.00 %45 G22
20 LEPIN Jacqueline 1100 3A 147  14.29 %100.00 %45 R05
21 ASSELIN Patrick 1099 2B 147  9.52 %100.00 %45 W03
22 CARON Jean-Louis 1098 4A 147  4.76 %100.00 %44 G34
23 CHABERT Gérard 1095 3A 146   100.00 %44 L31
24 LAW-KOUNE Barbara 1094 5A 146   97.96 %44 Q05
25 DAREAU Angelina 1093 4D 146   95.92 %44 X06
26 MONTOWSKI Dominique 1092 4A 146   93.88 %44 K32
26 RIPONI Eric 1092 3B 146   93.88 %44 N06
28 BUET Lucette 1091 4B 146   89.80 %44 P07
29 DEPASSE Jean-Claude 1090 2B 146   87.76 %44 B11
29 MARION Lydie 1090 4D 146   87.76 %44 W21
31 CAROF Dominique 1088 4C 145   83.67 %44 G10
32 QUÉNEAU Jocelyne 1086 3A 145   81.63 %43 D05
33 CAZAL Josette 1084 3B 145   79.59 %43 Q05
34 LARONZE Catherine 1083 4A 145   77.55 %43 H15
35 DUTERQUE Sabine 1082 3B 145   75.51 %43 B11
35 JOLLY Annie 1082 3A 145   75.51 %43 S28
35 METIVIER Claudine 1082 4A 145   75.51 %43 L13
38 BOUCARD Claude 1081 4A 144   69.39 %43 R12
39 PINERI Michelle 1080 3A 144   67.35 %43 F17
40 SELIC Lysiane 1079 4A 144   65.31 %43 K12
41 CLAUDON Monique 1077 3B 144   63.27 %43 K45
41 CLEMOT Nathalie 1077 4B 144   63.27 %43 D10
41 MADELINE Joëlle 1077 3A 144   63.27 %43 D14
44 CHENOUNA Mahiédine 1075 2A 143   57.14 %42 C09
45 BRICHANT Christophe 1073 3B 143   55.10 %42 V36
46 LEPIN André 1069 3B 143   53.06 %42 R05
47 LE PENNEC Nanou 1068 4A 143   51.02 %42 S07
48 DEROUX Catherine 1067 3B 143   48.98 %42 C11
49 FARGUES François 1065 2B 143   46.94 %42 G28
50 GRUYELLE Monique 1064 3A 143   44.90 %42 G26