Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du mercredi 11/03 après-midi 2 :
1507 joueurs - Top : 1199 - M=150 - Partie 7 et 8 - Fichier PDF - Fichier TXT
21 N2, 49 N3, 489 N4, 644 N5, 258 N6, 46 N7
115 centres inscrits.
Les centres suivants n'ont pas transmis leurs résultats : Chaponost (L08)
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
1507 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 SAVELLI Marie-Thérèse 1162 3A 150  100.00 %100.00 %56 B23
2 BODINIER Jean-François 1148 2B 149  95.24 %100.00 %56 P12
3 GAUCHARD Stéphane 1138 3A 149  90.48 %100.00 %56 S31
4 LEPIN Jacqueline 1129 3A 149  85.71 %100.00 %56 R05
4 PILLARD Jean-Michel 1129 2B 149  85.71 %100.00 %56 V24
6 DELANNOY Bruno 1125 3A 149  76.19 %100.00 %56 G28
7 JACQUES Alain 1121 2A 149  71.43 %100.00 %56 A04
7 PALE Solange 1121 4A 149  71.43 %100.00 %56 N15
9 BELOUINEAU Bertrand 1120 2B 149  61.90 %100.00 %56 L28
10 GANDY Marie-Hélène 1119 2A 149  57.14 %100.00 %55 M11
11 CAROF Dominique 1114 4D 149  52.38 %100.00 %55 G10
12 LAPORTE Maryse 1101 3B 148  47.62 %100.00 %55 B22
13 MAURICE Christine 1099 3A 148  42.86 %100.00 %55 O34
14 COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie 1098 3A 148  38.10 %100.00 %55 G29
14 LACROIX Jacques 1098 4A 148  38.10 %100.00 %55 I01
14 LARONZE Catherine 1098 4A 148  38.10 %100.00 %55 H15
17 GAYOT Anne-Marie 1097 2B 148  23.81 %100.00 %55 C13
17 GOICHON Assia 1097 2A 148  23.81 %100.00 %55 H09
17 PAUGET Catherine 1097 4B 148  23.81 %100.00 %55 V07
20 CATALAN Bernadette 1096 3B 148  9.52 %100.00 %54 T07
20 GAZANION Janine 1096 4B 148  9.52 %100.00 %54 H28
20 KOLLMEIER Martine 1096 2B 148  9.52 %100.00 %54 K30
23 BASUIAU Hubert 1095 3B 147   97.96 %54 J06
24 CERF Gilbert 1094 2A 147   95.92 %54 R06
25 HUE Alain 1093 2A 147   93.88 %54 M11
26 GONDELLE Michel 1092 2A 147   91.84 %54 C11
27 FRUTIG Julien 1089 4A 147   89.80 %54 N07
27 JOUBERT Denise 1089 3B 147   89.80 %54 J35
27 ZENINARI Sylvio 1089 3A 147   89.80 %54 E18
30 CHANTON Nicole 1088 2B 147   83.67 %53 I19
30 GIRARDOT Edmée 1088 3B 147   83.67 %53 B23
30 GRASS Didier 1088 4A 147   83.67 %53 H17
33 THOMASSIN Anne-Marie 1086 4D 146   77.55 %53 K10
34 BRUNON Stéphane 1085 2B 146   75.51 %53 L14
34 KERMARREC Monique 1085 4A 146   75.51 %53 Y01
36 LEPIN André 1082 3B 146   71.43 %53 R05
37 PHILIPPE Madeleine 1081 5A 146   69.39 %53 O12
38 PAUCHARD Laure 1079 3A 146   67.35 %53 C01
39 BAZIN Nadette 1078 4B 146   65.31 %53 M39
39 MARCHAND Nicole 1078 5A 146   65.31 %53 L17
39 PELLAE Nicole 1078 4A 146   65.31 %53 S21
39 WEBER Sylvie 1078 3A 146   65.31 %53 L13
43 AUBRIERE Alex 1077 3B 145   57.14 %52 J06
43 CHAPON Christian 1077 4B 145   57.14 %52 D10
45 CHELKIA Tayeb 1076 5B 145   53.06 %52 G42
45 LOPITAUX Michel 1076 4B 145   53.06 %52 D16
45 MAYOUX Yvon 1076 4A 145   53.06 %52 C11
48 SICART Hélène 1074 4A 145   46.94 %52 O02
49 DELCOURT Dominique 1072 3A 145   44.90 %52 S13
50 ESTEBAN Jeanine 1071 4B 145   42.86 %51 N08