Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du vendredi 11/03 après-midi 2 :
1050 joueurs - Top : 1120 - M=150 - Partie Joker - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 19 N2, 58 N3, 421 N4, 415 N5, 92 N6, 44 N7
96 centres inscrits.
Les centres suivants n'ont pas transmis leurs résultats : La Côte-Saint-André (F25)
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
1050 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 POTEMSKI Marc 1117 1B 150 100.00 %100.00 %100.00 %50 A03
2 PAILLET Clotilde 1094 2A 149  100.00 %100.00 %50 F04
3 ESTACHY Pierrette 1093 4A 149  94.74 %100.00 %50 N06
4 BOUTIN-BILLEY Véronique 1092 3A 149  89.47 %100.00 %50 O27
4 HAMEL Janick 1092 2B 149  89.47 %100.00 %50 D02
6 RODRIGO Nathalie 1089 3A 149  78.95 %100.00 %50 U20
7 GARZETTI Catherine 1086 4A 149  73.68 %100.00 %50 C13
8 DEPASSE Jean-Claude 1083 2B 149  68.42 %100.00 %50 B11
9 GOUJON Jean-Marie 1082 4A 148  63.16 %100.00 %50 H02
9 JULLIOT Marie-Dominique 1082 2A 148  63.16 %100.00 %50 X02
11 FRANCOIS Frédéric 1080 2A 148  52.63 %100.00 %49 H24
11 LACRAMPE Sylvie 1080 3A 148  52.63 %100.00 %49 H24
11 LARONZE Catherine 1080 4A 148  52.63 %100.00 %49 H15
11 PIERI Isabelle 1080 2A 148  52.63 %100.00 %49 M09
15 GOUELIBO Jean 1078 2A 148  31.58 %100.00 %49 P02
15 JANS Andrée 1078 2B 148  31.58 %100.00 %49 B11
15 PORTAIL Gilda 1078 4B 148  31.58 %100.00 %49 I07
15 TONDU Guy 1078 4A 148  31.58 %100.00 %49 N15
19 GAYOT Anne-Marie 1075 2B 147  10.53 %100.00 %49 C13
19 KLEINHOLTZ Christiane 1075 3A 147  10.53 %100.00 %49 T06
19 SCHMID François 1075 3A 147  10.53 %100.00 %49 Y12
19 VIANO Christine 1075 4A 147  10.53 %100.00 %49 N20
23 ALESSI Joss 1074 4C 146   96.55 %48 K13
23 MOULINIER Daniel 1074 3A 146   96.55 %48 P01
23 SAVELLI Marie-Thérèse 1074 3A 146   96.55 %48 B23
23 THISSE Patricia 1074 3A 146   96.55 %48 K13
27 DEROSNE Marie-Claude 1073 2A 146   89.66 %48 D30
27 MACQUET Véronique 1073 4C 146   89.66 %48 B23
27 TORRES Michel 1073 3A 146   89.66 %48 I19
30 NOIROT Pascal 1071 3B 145   84.48 %47 O13
31 GANE Mireille 1070 4B 145   82.76 %47 H22
32 DELOT Lucienne 1069 4A 145   81.03 %47 G15
32 DEMESSANT Dominique 1069 4A 145   81.03 %47 W27
34 BRUN Françoise 1068 3A 145   77.59 %47 W05
34 LACROIX Jacques 1068 4A 145   77.59 %47 I01
34 RITTER Michel 1068 4B 145   77.59 %47 K06
37 BERNARD Hubert 1067 5D 144   72.41 %47 G32
37 BOZZACO-COLONA Charles 1067 2A 144   72.41 %47 L05
37 GIROD Chantal 1067 4A 144   72.41 %47 R06
40 AMSALLEM Anne-Florence 1066 4A 144   67.24 %46 O30
40 DEFOY Isabelle 1066 4A 144   67.24 %46 P05
40 DMITRUK Martine 1066 4A 144   67.24 %46 H22
40 PHILIPS Joëlle 1066 3B 144   67.24 %46 E07
40 THIMOLEON Colette 1066 4A 144   67.24 %46 D01
45 ACKERMANN Maïté 1065 5D 143   58.62 %46 A06
45 BAYART Hubert 1065 2B 143   58.62 %46 F08
45 NOGIER Michèle 1065 3B 143   58.62 %46 P01
48 ANDRE Maryvonne 1064 3A 143   53.45 %46 S05
48 POULAIN Catherine 1064 4A 143   53.45 %46 L29
50 REIG Brigitte 1063 4A 143   50.00 %45 L09