Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2008-2009 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané de France du jeudi 11/06 après-midi 1 :
2094 joueurs - Top : 975 - M=120
2 N1, 17 N2, 57 N3, 337 N4, 855 N5, 712 N6, 114 N7
37 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
2094 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 DULONDEL Monique 963 3A 120      B30
1 LEPIN André 963 2A 120      R05
1 ROUX Sandra 963 3B 120      D02
4 GOIZET Annette 960 2B 119      M03
5 BERTRAND Maguy 958 3B 119      B21
6 LION Jean-Jacques 957 1B 119      U16
6 ROLLET Claire 957 4B 119      H18
8 BIAIS Magali 954 2A 119      U12
9 POCHAT Béatrice 952 5A 119      M11
10 POIRIER Serge 949 5D 119      K06
11 NIVAGGIOLI Nicole 945 4B 119      M20
12 BEAUCHEMIN Bernadette 944 4A 119      L03
13 DUR Raymond 943 4B 119      O02
14 LOGEAIS Marie-Antoinette 942 5A 119      W04
14 ROULLIER Janine 942 4A 119      H05
16 ALLEMANDOU Yvonne 938 3B 119      J03
17 BLANC-BRUDE Chantal 937 3B 119      F18
17 DUPEL Suzanne 937 3B 119      M17
19 GAMOT Christiane 936 3B 118      F08
19 GOBARD Joëlle 936 2A 118      V36
21 PELLAE Nicole 931 3B 118      S21
22 LEPIC Pierrette 930 5C 118      T22
23 BOEGLIN François 929 4D 118      A14
23 BOUSSAERT Thierry 929 2A 118      C07
23 ONILLON Michel 929 1B 118      M05
23 VIOLLET Jean-François 929 3B 118      F22
27 BOUDERBALA Michèle 926 3B 118      A04
27 MOULINIER Daniel 926 3A 118      P10
27 ROUBAUD Jean-François 926 2B 118      O10
30 FERRAGE Simone 925 3B 118      B23
31 JARCELLAT Elisabeth 922 2B 118      R03
32 MARTIN Claude-Victor 918 3B 118      H08
33 CALLANDREAU Marie-Jo 916 4C 118      J07
34 MARIN Jacques 915 4A 118      R02
34 ROBIN Marie-Claire 915 4B 118      E13
34 STENGEL Michel 915 4A 118      K06
37 GELINEAU Thérèse 914 5D 117      L03
38 PAPIN Jacques 913 4A 117      T20
38 REYMOND Christiane 913 5B 117      O03
40 GONNET Marie-Claire 912 2B 117      S02
40 ITURRALDE Jacques 912 4A 117      U16
40 LAUDILLAY Catherine 912 4B 117      P07
40 LEMARIE Jacqueline 912 4A 117      H08
40 MENARD Ghislaine 912 4B 117      P07
45 BLANDIN Daniel 911 3B 117      M38
45 CASSIN Carole 911 2A 117      H05
45 DESCHAMPS Simone 911 4A 117      E01
48 GINDRAT Bluette 909 4A 117      CH
48 LEPIN Jacqueline 909 3A 117      R05
50 ALLMANG Roger 908 4C 117      K35