Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2008-2009 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané de France du jeudi 11/06 après-midi 2 :
1228 joueurs - Top : 1141 - M=120 - Partie Joker
2 N1, 12 N2, 44 N3, 212 N4, 566 N5, 333 N6, 59 N7
26 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
1228 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 DOUILLET Eric 1126 1A 120      F08
2 BERTRAND Maguy 1121 3B 119      B21
3 BRUN Patrice 1118 3A 119      L16
4 VIOLLET Jean-François 1115 3B 119      F22
5 LEPIN Jacqueline 1114 3A 119      R05
6 HUSS Gérard 1113 1B 119      O08
7 WINTERMANTEL Esther 1109 4B 119      A01
8 LE THENO Michelle 1107 3B 119      S05
9 ROUX Sandra 1106 3B 119      D02
9 SUARDI Inès 1106 3B 119      K30
11 BOUSSAERT Thierry 1105 2A 119      C07
11 D'ALENCON Alain 1105 3B 119      M23
11 MALLECOT Patricia 1105 4B 119      D17
14 LEPIN André 1103 2A 118      R05
14 VALLARCHER Marie-Claude 1103 3B 118      O18
16 CASSIN Carole 1102 2A 118      H05
16 HUGOT Josyane 1102 3B 118      C07
18 BOUDERBALA Michèle 1101 3B 118      A04
19 KITTERIMOUTOU Florus 1099 2A 118      Q03
20 LÉGER Eveline 1098 4B 118      BE
21 COUTURIER Robert 1097 2A 118      A10
21 LE THENO Maurice 1097 3A 118      S05
23 GASPARD Michèle 1094 5D 117      K25
23 MOULINIER Daniel 1094 3A 117      P10
25 CLAVEL Marie-Claire 1093 5B 117      F09
25 GONDOUIN Rolande 1093 3B 117      P07
25 LAUDILLAY Catherine 1093 4B 117      P07
28 KLEINHOLTZ Christiane 1090 3A 117      J03
28 SCHWAB Gilberte 1090 5A 117      I04
30 VAN PETEGHEM Dominique 1088 4A 117      V24
31 CHANTON Nicole 1087 2B 117      I05
32 GAMOT Christiane 1084 3B 116      F08
33 DUPART Elisabeth 1082 3B 116      C09
34 GASTIGAR Jeanine 1080 5A 116      T15
34 GRAMOND Danielle 1080 3B 116      O18
34 GROSCLAUDE Paulette 1080 4D 116      K44
37 MALHERBE Marie-Dominique 1079 2B 116      X02
38 CALLANDREAU Marie-Jo 1078 4C 116      J07
38 MARTIN Jeanne Mauricette 1078 4B 116      C08
40 CHARLES Jany 1076 4C 116      I04
41 BORRAS Eglantine 1075 3A 116      I07
42 SOREL Claudette 1074 4C 115      S09
43 DULONDEL Monique 1073 3A 115      B30
43 PERRETON Madeleine 1073 4B 115      L09
45 FERRAGE Simone 1072 3B 115      B23
45 LEROY Monique 1072 3B 115      O02
47 ALLEMANDOU Yvonne 1071 3B 115      J03
47 DIMUR Paqui 1071 4A 115      I17
47 FOURNIE Luce 1071 4B 115      B21
47 LEDOUX Albert 1071 5D 115      M01