Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2020-2021 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Fédéral du mercredi 11/08 après-midi 2 :
278 joueurs - Top : 1025 - M=150 - Partie Joker - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 11 N3, 119 N4, 117 N5, 19 N6, 9 N7
29 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
278 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 RAULIN Francine 974 4A 150  100.00 %100.00 %14 M13
2 FRUTIG Julien 922 4A 149  66.67 %100.00 %14 N07
3 MIGNOT Rudy 916 4A 148  33.33 %100.00 %14 H14
4 GRIMAL Jeannine 896 2B 148   100.00 %13 W03
5 DUTERQUE Sabine 874 3B 147   90.91 %13 B11
6 GUFFROY Pierrette 869 4A 147   81.82 %13 G10
7 HOREL Alain 862 4B 146   72.73 %13 B23
8 BOUCHARD Yolande 858 4A 146   63.64 %13 D08
9 AUTIN Françoise 857 5A 145   54.55 %13 J41
9 DEPASSE Jean-Claude 857 2B 145   54.55 %13 B11
11 ANDRÉ Michel 852 4B 144   36.36 %13 P05
12 PENNERAD Régine 850 4A 144   27.27 %13 D05
13 DUMINIL Jean 849 4C 143   18.18 %13 G10
14 LEFRANC Françoise 846 5A 142   9.09 %12 H14
15 BICLER Claude 845 4A 142    12 X05
15 CATALAN Bernadette 845 3B 142    12 T07
17 CORNILLE Martine 843 4C 141    12 G44
18 FAURE Jacques 838 3B 140    12 B11
19 DURIEZ Brigitte 834 4C 140    12 G07
20 BELMANT Jeannine 833 3B 139    12 B44
21 ROSE Fabienne 832 4C 139    12 B48
21 WACQUET Paul 832 4C 139    12 G34
23 NEAU Annabelle 830 4C 138    12 D08
24 SAVELLI Marie-Thérèse 829 3A 137    11 B23
25 BABONNEAU Maryse 828 4A 137    11 D08
26 GRUYELLE Monique 827 3A 136    11 G26
27 BARTOLINI France 826 4D 135    11 W08
27 JOURNEL Catherine 826 5A 135    11 M13
29 ALESSANDRI Olivier 825 3A 134    11 N07
29 BELLANGER Christelle 825 5C 134    11 V24
31 MATISKA Gérard 823 4A 133    11 K30
31 ZULIAN Nanette 823 4C 133    11 G26
33 RUCKEBUSCH René 820 2B 132    11 G26
34 LOARER Marinette 818 5C 132    10 S04
34 PICHERE Dominique 818 4A 132    10 E24
36 COMPERE Gérard 812 4D 131    10 I23
37 COUSIN Mariam 811 4B 130    10 N07
38 DELORME Yannick 809 4B 130    10 D05
39 ROUSSELET Simone 808 4A 129    10 P05
40 DUFOUR Cécile 806 4A 128    10 W27
40 LEFEVRE Bernadette 806 4A 128    10 W27
42 TRINQUIER Martine 805 4A 127    10 H02
43 BRUN Sylvette 804 4B 127    10 T07
43 DEBRIEU Christian 804 4D 127    10 D05
43 EMERY Nicole 804 5A 127    10 H09
46 LAMIDEL Colette 803 4B 125    9 G32
46 LASSEAU Catherine 803 4A 125    9 S12
48 TURIAF Nicole 802 4A 124    9 G11
49 GARCIA José 798 4C 124    9 T16
49 MARQUET Marie-Odile 798 4A 124    9 P05