Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2020-2021 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Fédéral du mercredi 11/08 après-midi 2 :
278 joueurs - Top : 1025 - M=150 - Partie Joker - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 11 N3, 119 N4, 117 N5, 19 N6, 9 N7
29 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
278 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
  51 à 100
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
51 LE BLAN Domitille 797 4B 123    9 G26
52 MELIX Ghislaine 796 5A 122    9 B29
53 DUPIN Monique 795 4D 121    9 W27
53 ROUXEL Jacques 795 4D 121    9 S05
55 ETIENNE Marie-Renée 792 4C 120    8 S28
55 MILON Jeanne-Marie 792 5A 120    8 G44
57 ROUX Corinne 791 4B 119    8 P08
58 BREHIER Yolande 790 4B 119    8 T01
58 MORIN Evelyne 790 4A 119    8 V24
60 LENORMAND Claudine 788 5C 118    8 M12
61 DEFOY Isabelle 787 4A 117    8 P05
61 TAILLIEZ Jacqueline 787 4C 117    8 M12
63 DARRAS Sylvaine 786 3A 116    8 G11
64 GUILCHER Cathy 784 4A 116    7 V24
64 JAFFRÉ Carole 784 5C 116    7 S07
66 LUCRY Serge 783 4C 114    7 S11
67 DUFOUR Christian 782 4A 114    7 W27
67 DUJARDIN Armelle 782 5A 114    7 D04
67 KAFTAL Nicole 782 4B 114    7 N07
70 POUTREL Marielle 781 4A 112    7 E09
70 QUESNOT Eliane 781 5A 112    7 M13
70 STOME Patrick 781 4A 112    7 T05
70 WEICK Patrick 781 4A 112    7 B11
74 CAYROU Yves 780 4C 110    6 B23
74 DELCOURT Dominique 780 3A 110    6 S13
76 QUENTIN Gérard 779 4B 109    6 E24
77 CHARTON Roselyne 778 5A 108    6 W08
77 FERMENT Liliane 778 4A 108    6 G11
77 TOURNEBIZE Denise 778 4D 108    6 W18
80 CHRISTIN-MARTINEZ Jacqueline 777 4C 107    6 W09
80 MONTOUX Dominique 777 4B 107    6 P05
82 DOMINGOS Jacqueline 776 5A 106    6 B28
83 MAHE Roger 775 4D 105    6 W08
83 PREBOT Annie 775 4D 105    6 T14
85 JOUVE Evelyne 774 5C 104    5 P05
86 CLAUDON Monique 773 3B 104    5 K45
86 DAVID Lily 773 4C 104    5 D04
86 DUBOIS Anne-Marie 773 4B 104    5 P05
89 MALROUX Solange 771 4B 102    5 I18
90 DUFOUR Annick 770 4C 101    5 G11
91 SALAUN Gurvan 768 4A 101    5 S33
92 MOTHE Marie-Hélène 767 4D 100    5 W27
92 SAQUET Huguette 767 4B 100    5 I21
94 PEDICA Danielle 766 5B 99    4 B28
95 FLEURY Philippe 765 4B 99    4 D05
96 BOUCHARD Christian 762 4B 98    4 D08
96 CHAUVIN Denise 762 4B 98    4 P05
96 LEROY Anne 762 5A 98    4 C25
99 ATTIA Françoise 761 5A 97    4 N07
99 FOURDRAIN Chantal 761 4A 97    4 V37