Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2020-2021 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Fédéral du mercredi 11/08 soirée :
45 joueurs - Top : 1050 - M=150 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 2 N3, 16 N4, 22 N5, 3 N6, 1 N7
5 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
45 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 45
  1 à 45
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 DELHOM Brigitte 970 2B 150  100.00 %100.00 %2 B23
2 ROSE Fabienne 958 4C 146   100.00 %2 B48
3 SAVELLI Marie-Thérèse 938 3A 143   50.00 %2 B23
4 LE GUILLOU DE PENANROS Jehan 895 4D 140    2 S12
5 BOUCHARD Yolande 893 4A 136    2 D08
6 LEMAINS Brigitte 889 5A 133    2 M13
7 TREGUER Jacqueline 872 5A 130    2 S12
8 BOUCHARD Christian 864 4B 126    2 D08
8 GEORGEL Patrick 864 4B 126    2 K09
10 MELIX Ghislaine 862 5A 120    1 B29
11 HOREL Alain 854 4B 116    1 B23
12 RAULIN Francine 853 4A 113    1 M13
13 GIRARDOT Edmée 839 3B 110    1 B23
14 QUESNOT Eliane 832 5A 106    1 M13
15 CHARBONNIER Eugénie 829 4D 103    1 B23
16 ETIENNE Marie-Renée 823 4C 100    1 S28
17 GUILLAUME Michel 818 4D 96    1 B23
17 MATHIS Claudine 818 4D 96    1 K17
19 PORQUET-BONNIN Christine 817 4D 90    1 M26
20 DEMANET Mathilde 816 5D 86      K09
21 FLACELIERE Claudine 808 4D 83      B00
22 BARALDO Patricia 804 5D 80      B36
23 ORLANDO Eliane 801 5B 76      B15
24 CHELKIA Tayeb 795 5A 73      G42
24 MOUSSU-DUTARTRE Danielle 795 6B 73      K17
26 GRUAU Monique 787 4B 66      D08
27 CLOUSE Danièle 785 5B 63      B27
28 MONTE Ghislaine 782 5D 60      B23
29 PEAU Sabine 773 5C 56      K09
30 HATTON Michèle 771 5B 53      K23
31 DELHOM Cécile 759 5D 50      B23
32 ARBOUYS Jacqueline 757 5B 46      S06
33 DESANLIS Janine 747 4D 43      K09
34 LE GUILLOU DE PENANROS Véro 736 5A 40      S12
35 STALIN Francette 732 5C 36      K23
36 PERRIN Pierrette 729 5D 33      K23
36 RUFFENACH Jacques 729 4D 33      K09
38 CLAUDON Annette 721 7 26      K23
39 HOREL Florence 711 5B 23      B23
40 PLISSON Joëlle 667 5D 20      B14
41 HOUILLON Gérard 642 5C 16      K09
42 ANTOINE Claudette 637 5B 13      K09
43 PRAT Claudine 625 6A 10      B23
44 BOURVIC Michelle 613 5D 6      S12
45 PASI Jeanine 405 6A 3      K23