Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 11/09 après-midi :
212 joueurs - Top : 949 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 3 N3, 51 N4, 102 N5, 52 N6, 3 N7
16 centres participants.

Clubs : TOUCY (C15), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), CHÂTEAU-THIERRY (E24), BELLIGNIES (G44), ÉLANCOURT (H02), NARBONNE (I21), LA ROCHELLE (J03), SAINT-ÉTIENNE (L05), PONT-AUDEMER (M12), ZÉE-CLUB (Q04), PONTARLIER (R06), PERROS-GUIREC (S04), PLOUHARNEL (S07), LORIENT (S09), CREUZIER-LE-VIEUX (W18), SAINT-ASTIER (X33)

212 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 PRUDHON Gérard 920 3A 100 C07
2 BAQUER Eve 912 2A 99 Q04
3 GUILCHER Cathy 908 4A 99 V32
4 JAFFRÉ Carole 905 6A 98 S09
5 FINES Thérèse 902 5B 98 I21
6 GUIGO Michel 900 5A 97 H22
7 CAILLEAUX Geneviève 894 4C 97 J07
8 MIGNOT Rudy 893 4C 96 H14
9 COSTARIGOT Lucette 879 4B 96 L07
10 VIENOT Eveline 876 4B 95 G42
11 POUPARDIN Dominique 868 3B 95 M09
11 SAINTJEAN Claude 868 4B 95 H02
13 JOSSERAND Michèle 867 4D 94 L05
13 VIARD Jeannine 867 4B 94 G09
15 AUBERTIN Bernard 863 5A 93 G42
15 BIRET Eliane 863 5A 93 J29
15 METENIER Dominique 863 4D 93 B05
15 VALY Marguerite 863 5A 93 S04
19 BLANC Martine 861 4B 91 I21
19 DIDIER Catherine 861 4B 91 L05
19 MATHEY Patrice 861 3B 91 L12
22 BLACHE BOUVIER Michelle 860 4A 90 L05
23 MONTAROU Didier 859 5A 89 H02
24 LE PENNEC Nanou 857 4A 89 S07
24 LIBERT Monique 857 4C 89 Q04
24 MOREAU Odile 857 5B 89 R06
27 ARNAUD Janine 853 5A 87 L05
28 BRUEL Marie-Noëlle 852 4C 87 L05
28 LALIN Maryvonne 852 4D 87 G09
30 NATIVEL Christiane 850 5A 86 Q04
31 COMPERE Gérard 848 5A 85 I21
31 GRAS-FREYER Monique 848 4C 85 M12
33 FALEZAN Marie-Thérèse 847 4C 84 S04
33 TOURNEBIZE Denise 847 5A 84 W18
35 CAVE Maryse 846 5A 83 L05
35 LIONS Anne 846 4A 83 L07
35 MOLAS Ginette 846 4D 83 I21
35 ZORATTI Nicole 846 5A 83 J17
39 VAQUIE Monique 843 4B 82 I21
40 DENIS Thierry 842 4C 81 L05
41 BRILLOUET Anne-Marie 841 5B 81 I21
42 CHARRIER Joëlle 839 5A 80 D15
42 LEFEVRE Jean-Pierre 839 4A 80 S07
42 MILON Jeanne-Marie 839 5B 80 G44
42 SEMPERE Jean-Pierre 839 4D 80 I21
46 GUAIS Pascal 838 6B 78 M12
47 AURIOL Maryse 837 4D 78 I18
47 ORTELLI Marianne 837 5A 78 R06
49 FERREUX Claude 836 5D 77 R06
49 LEROY Daniel 836 5A 77 S04