Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 11/09 après-midi :
212 joueurs - Top : 949 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 3 N3, 51 N4, 102 N5, 52 N6, 3 N7
16 centres participants.

Clubs : TOUCY (C15), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), CHÂTEAU-THIERRY (E24), BELLIGNIES (G44), ÉLANCOURT (H02), NARBONNE (I21), LA ROCHELLE (J03), SAINT-ÉTIENNE (L05), PONT-AUDEMER (M12), ZÉE-CLUB (Q04), PONTARLIER (R06), PERROS-GUIREC (S04), PLOUHARNEL (S07), LORIENT (S09), CREUZIER-LE-VIEUX (W18), SAINT-ASTIER (X33)

212 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
  51 à 100
Place Joueur Score Série Points Club
51 ANDRIEU Nicole 833 4B 76 I21
51 RIGAULT Dominique 833 4C 76 M12
53 MARCHAT Rolande 832 5A 75 S04
54 DUGENET Jean-Marc 831 5A 75 H02
55 FLORENCEAU Thérèse 830 5A 74 G09
56 FEUGAS Karine 827 4D 74 H02
57 LINOSSIER Monique 824 5A 73 L21
58 CERVERA Carmen 819 5D 73 I21
59 DE RIEMACKER Lucienne 818 4C 72 L05
60 DAMBREVILLE Suzanne 813 4A 72 Q04
61 ROUGRAFF Marie-Jeanne 811 5C 71 G44
62 LE COSQUER Danielle 810 5A 71 H14
63 MALROUX Solange 809 4C 70 I18
64 FERRE Denise 808 5A 70 I21
65 BERNASCONI Brigitte 805 5D 69 R06
66 BALLESTER Esther 804 5A 69 I18
67 DURSAPT Françoise 802 4D 68 L05
68 ARRIVE Josée 798 6B 68 D12
68 LUCRY Serge 798 4C 68 S11
68 SEMENOFF Marie-Thérèse 798 6A 68 M45
71 THORES Raymonde 793 4C 66 I21
71 TIBAYRENC Pierrette 793 4C 66 L05
73 LESCUT Gaêtane 792 7 66 G44
74 CHERRORET Claude 791 4D 65 S09
75 HUMBERT Irène 787 4D 65 H02
76 ARNAUDIN Annick 786 4D 64 S07
76 BENEULT Dany 786 6A 64 M12
78 CORNILLE Albert 780 5B 63 G44
78 DASI Thérèse 780 5A 63 X33
78 VILLEROY Bernard 780 5B 63 S04
81 PAILLER Christiane 779 4D 62 J03
82 BEAUSSART Marie-Hélène 778 5B 61 S04
83 COQUARD Danielle 777 5C 61 H01
84 BOBILLIER-CHAUMONT Christiane 776 5D 60 R06
84 MASSUYEAU Claude 776 5C 60 D12
86 HONVAULT Catherine 775 5A 59 H13
87 GUILLAS Anne-Marie 772 4B 59 S09
87 PUIG Christine 772 5B 59 J17
89 MELLON Mireille 770 5A 58 Q04
90 TREVE Martine 769 4B 58 L07
91 GUICHETEAU Chantal 768 4C 57 J03
91 LE BLAY Maurice 768 6B 57 S07
91 PAJOT Monique 768 5A 57 D12
94 VALLE Claudette 766 5D 56 G44
95 IMINE Abder 764 6A 55 H02
96 ADLER Isabelle 763 4D 55 M12
96 ARHURO Martine 763 6A 55 S07
96 MARC Edith 763 5C 55 S09
99 QUENTIN Gérard 762 4B 53 E24
100 HENRY Claude 761 4B 53 S04