Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 11/09 après-midi :
95 joueurs - Top : 1043 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 4 N3, 25 N4, 47 N5, 15 N6, 3 N7
12 centres participants.

Clubs : SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), MARCONNELLE (G08), VILLEPREUX (H22), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), CAEN (ASPTT) (M19), MENTON (N05), FORCALQUIER (O13), POILLY (P23), MOURENX (T04), ERMONT (U13), PÉRIGUEUX (X02)

Autres centres : Taglio (ligue Corse)

95 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 POULIQUEN Jean-Pierre 985 3A 100 X01
2 MENESCLOU Françoise 937 4C 98 X02
3 FOURMOND Michel 930 2A 97 X04
4 GARCIA Jean-Paul 928 4A 96 X04
5 LAURENT Monique 917 3B 95 X04
6 DUFOURCQ Marie-Claude 897 4B 94 T04
7 RAILLE Annick 883 4A 93 D03
8 GARCIA Marie-Claude 878 4A 92 X04
9 TESTANIERE Bernadette 873 4B 91 O13
10 INDJEARABIAN Alice 871 4B 90 U13
11 ESTACHY Pierrette 860 4A 89 N06
12 GOIZET Annette 854 3A 88 M03
13 PLAIRE Marthe 847 4A 87 J03
14 HENNEBERT Christiane 846 4C 86 M19
15 DELUGIAN Gérard 845 4A 85 V33
15 ZEMMOUCHE Annic 845 4B 85 J03
17 LUCAS Raymond 838 4C 83 M19
18 DEMOURES Marc 837 3A 82 X02
19 BRIOIS Yvette 828 4D 81 G08
20 DOMINGOS Simone 823 5A 80 N06
21 GELINEAU Annie 819 4D 78 L26
22 BRUCY Marie-Claude 816 4B 77 C11
22 NOUVEL Martine 816 5B 77 T04
24 VAN PETEGHEM Dominique 808 4B 75 S16
25 SERVANT Hélène 802 4D 74 C11
26 GUIGO Michel 798 4D 73 H22
27 ENAULT May 795 5D 72 U13
28 PAUGET Catherine 793 4B 71 V07
29 DELUGIAN Christiane 780 4C 70 V33
29 GASTECLOU Renée 780 5B 70 M19
31 PORTENART Corinne 778 5A 68 G03
32 BETTER Rolande 776 5A 67 T04
32 LUCAS Claudine 776 5A 67 M19
34 HUMBLOT Jeannette 767 4C 65 T04
35 DOUMENE René 766 5C 64 N05
35 MARTIN Suzy 766 5A 64 V33
37 DESEILLE Chantal 765 5A 62 J21
38 DOOS Josiane 761 5C 61 M19
39 MIRA Françoise 760 5A 60 X02
40 GALEZ Denise 751 5D 58 V07
40 GIBEAU Eliane 751 5A 58 X04
42 FABBE Jacques 749 5A 56 P23
43 CHARRIER Anne-Lise 746 5A 55 D03
44 COLAS Josette 740 5C 54 P23
45 JOGUET Ghislaine 738 5C 53 H10
46 AMALBERTI Lucienne 736 5A 52 N06
46 TAUPIN Myriam 736 7 52 U13
48 RAMBAUD Catherine 735 4B 50 H26
49 FANCHIN Catherine 727 5B 49 D03
50 BARRAS Janine 725 5A 48 G08