Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du lundi 11/10 après-midi 2 :
1223 joueurs - Top : 1261 - M=150 - Partie 7 et 8 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 21 N2, 55 N3, 452 N4, 456 N5, 166 N6, 72 N7
111 centres inscrits.
Les centres suivants n'ont pas transmis leurs résultats : Gisors (M01)
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
1223 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 RODRIGUES Marvin 1246 4A 150 100.00 %100.00 %100.00 %53 T07
2 CARREZ Elisabeth 1218 1B 149  100.00 %100.00 %53 L37
3 POULIQUEN Jean-Pierre 1216 3A 149  95.24 %100.00 %53 X01
4 HAMEL Janick 1196 2B 149  90.48 %100.00 %53 D02
5 SLABODSKY Gérard 1193 3A 149  85.71 %100.00 %53 H05
6 OUAZAN Manuel 1191 3A 149  80.95 %100.00 %53 H24
7 GOUELIBO Jean 1182 2A 149  76.19 %100.00 %53 P02
8 DAMON Jérôme 1176 2B 149  71.43 %100.00 %53 S09
9 PERON Marie-Cécile 1175 3A 149  66.67 %100.00 %52 D12
10 COMMIOT Claire 1174 2A 148  61.90 %100.00 %52 D05
11 GOIZET Annette 1170 3A 148  57.14 %100.00 %52 M03
12 TRIBUT Anne 1167 3B 148  52.38 %100.00 %52 R04
13 LACRAMPE Sylvie 1162 3A 148  47.62 %100.00 %52 H24
13 PRECY Michèle 1162 4D 148  47.62 %100.00 %52 P12
15 DOLIAYS Michel 1160 4B 148  38.10 %100.00 %52 I19
16 RUCKEBUSCH René 1158 2B 148  33.33 %100.00 %52 G26
17 BAUMANN Christiane 1156 2A 148  28.57 %100.00 %52 T03
18 LE COZ Marie 1153 3B 147  23.81 %100.00 %52 S02
19 HUMBERT Sylvia 1148 3A 147  19.05 %100.00 %51 I01
19 TREMEAU Martine 1148 3B 147  19.05 %100.00 %51 W27
21 GOICHON Assia 1140 2A 147  9.52 %100.00 %51 H09
21 ROUX Jean-Luc 1140 4B 147  9.52 %100.00 %51 H09
23 SAVELLI Marie-Thérèse 1138 3A 147   100.00 %51 B23
24 LEGROS Yves 1136 5A 147   98.18 %51 G27
24 NAVARON Patricia 1136 3B 147   98.18 %51 O23
26 GUERIN Philippe 1133 4A 146   94.55 %51 L19
27 DIOP Malick 1131 3B 146   92.73 %51 SN
28 LARONZE Catherine 1126 4A 146   90.91 %51 H15
29 PEPOLI Luba 1125 4A 146   89.09 %50 R10
30 SCHWEITZER Marilou 1123 3B 146   87.27 %50 T22
30 SIBADE Pascale 1123 3B 146   87.27 %50 Q24
32 PIERI Isabelle 1121 2A 146   83.64 %50 M09
33 BAUMANN Alain 1120 2A 146   81.82 %50 T03
34 BONNET Mélanie 1119 4A 145   80.00 %50 B23
35 GRAMOND Danielle 1118 4D 145   78.18 %50 O18
36 CHAN-PAO Mireille 1117 3B 145   76.36 %50 N20
36 FOUQUE Dominique 1117 4C 145   76.36 %50 M23
38 DMITRUK Martine 1116 4A 145   72.73 %50 H22
39 GAMOT Christiane 1112 3B 145   70.91 %49 F08
40 VOISIN Patricia 1111 2B 145   69.09 %49 G26
41 ATTARD Jean-Louis 1110 4B 145   67.27 %49 I01
42 NICOLAS Myriam 1109 4B 144   65.45 %49 O34
42 POULAIN Catherine 1109 4A 144   65.45 %49 L29
44 PRUDHON Gérard 1107 3A 144   61.82 %49 C07
45 LE BARAILLEC-DELCLAUX Caty 1106 4C 144   60.00 %49 S02
46 GRUYELLE Monique 1105 3A 144   58.18 %49 G26
46 WILL Marlyse 1105 4A 144   58.18 %49 L28
48 VIENOT Eveline 1104 4A 144   54.55 %49 G22
49 DAVID Lily 1103 4C 144   52.73 %48 D04
50 LEBLANC Stéphane 1102 4A 143   50.91 %48 H05