Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du lundi 11/10 après-midi 2 :
1223 joueurs - Top : 1261 - M=150 - Partie 7 et 8 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 21 N2, 55 N3, 452 N4, 456 N5, 167 N6, 71 N7
111 centres inscrits.
Les centres suivants n'ont pas transmis leurs résultats : Gisors (M01)
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
1223 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
51 AUDRAIN Bertrand 1098 3B 143   49.09 %48 S02
51 PEYLET Anne-Marie 1098 3A 143   49.09 %48 L17
53 BULET Jeanine 1097 4B 143   45.45 %48 K09
53 HENRIOT Jacques 1097 4B 143   45.45 %48 R04
55 HENRIOT Josiane 1095 4A 143   41.82 %48 R04
55 LEMERCIER Paulette 1095 4B 143   41.82 %48 D02
55 MACQUOY Jean-Luc 1095 3B 143   41.82 %48 M23
55 PENNERAD Régine 1095 4A 143   41.82 %48 D05
55 PIQUET Thérèse 1095 4A 143   41.82 %48 Y01
55 PLUMEY Liliane 1095 4B 143   41.82 %48 R10
61 FORSSANT Sylvie 1094 4B 142   30.91 %47 T16
61 MANIERE Patrick 1094 4B 142   30.91 %47 F08
63 BOURLON Anne-Chantal 1093 3A 142   27.27 %47 T05
63 OLLIVAUD Michelle 1093 4A 142   27.27 %47 D04
65 GUILLET Blandine 1090 3A 142   23.64 %47 D05
66 LE COURTOIS Jacqueline 1089 2B 142   21.82 %47 J34
67 CHENOUNA Mahiédine 1086 2A 141   20.00 %47 C09
67 REYNAUD Jérôme 1086 2B 141   20.00 %47 L19
69 LEVEAU Marie-Cécile 1084 5B 141   16.36 %47 B12
69 RAULIN Marie-Ange 1084 3B 141   16.36 %47 G09
71 GOUTTARD Gérard 1083 4A 141   12.73 %46 X33
71 RUELLE Sylvain 1083 4A 141   12.73 %46 J32
73 BENEDETTI Jean-Michel 1082 4A 141   9.09 %46 O02
74 LOYEN Francine 1078 4C 141   7.27 %46 D05
75 BABONNEAU Maryse 1076 4A 140   5.45 %46 D08
75 CHARLET Marie-Cécile 1076 4A 140   5.45 %46 B39
77 DELON Dominique 1075 7 140   1.82 %46 I14
78 COLLEU Françoise 1072 4A 140    46 S21
78 GORCE Jacqueline 1072 4B 140    46 R04
80 CASALIS Marie-Claude 1071 4C 140    45 J17
80 VALERO Maryvonne 1071 5A 140    45 C11
82 RICHOMME Sylvie 1070 4C 140    45 D05
83 TREHOUT Solange 1069 4A 139    45 R04
84 CHOULET Christine 1068 5A 139    45 F01
84 PALE Solange 1068 4A 139    45 N15
86 DUFOURCQ Marie-Claude 1067 4B 139    45 T04
87 GRANGE Claudine 1066 4A 139    45 W09
87 SALAUN Gurvan 1066 4A 139    45 S33
89 ATCHY Monique 1065 2A 139    45 Q47
90 GUÉRIN Yannick 1064 4B 139    44 D30
90 THIMOLEON Colette 1064 4A 139    44 D01
92 GEFFRAY Maryvonne 1063 4A 138    44 S07
92 GEUBEL Marie-Louise 1063 3A 138    44 I07
94 FERDINAND Willy 1062 4C 138    44 V09
94 GHIS Gilberte 1062 4B 138    44 N33
94 GRENET Monique 1062 4A 138    44 W04
97 GRILLOT Josette 1061 4A 138    44 J03
97 HERNANDEZ Denise 1061 4C 138    44 M23
97 KERMARREC Monique 1061 4A 138    44 Y01
97 REMANDET Jean-Charles 1061 2A 138    44 L28
  51 à 100