Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du lundi 11/10 soirée :
496 joueurs - Top : 980 - M=150 - Fichier PDF - Fichier TXT
4 N1, 13 N2, 29 N3, 185 N4, 183 N5, 62 N6, 20 N7
51 centres inscrits.
Les centres suivants n'ont pas transmis leurs résultats : Ouessant (S22)
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
496 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
51 AUZANNEAU Thierry 890 3A 134    19 V11
52 DURAND Michèle 889 4A 134    18 N15
52 RAMEL Josiane 889 4A 134    18 V29
54 GUENEGOU Marie-France 886 3B 133    18 G19
55 COLLEU Françoise 885 4A 133    18 S21
55 SCHIFFER Corinne 885 4B 133    18 P02
55 VAUTE Christiane 885 4D 133    18 O23
58 WASSER Claire 884 5A 132    18 A01
59 TEL Teddy 883 4D 132    18 V29
60 CHALAND Loïc 881 5A 132    18 O34
61 HUCK Martine 880 3A 131    18 A17
61 MOREAU Jean-Pierre 880 4B 131    18 P05
63 VERDAN Didier 878 2B 131    17 F19
64 BERNARD Maryse 874 4A 130    17 L13
65 AUBERT Marie-Hélène 873 4B 130    17 V10
66 MARQUIER Françoise 872 4A 130    17 B23
67 ARCIER Patricia 868 4B 130    17 A08
67 LEPRINCE François 868 4C 130    17 V29
69 NOEL Guy 866 2B 129    17 O34
69 POUPOT Jacqueline 866 4A 129    17 B01
71 DENNER Marie-Josée 864 4C 128    17 A05
71 PONTHIEUX Brigitte 864 4A 128    17 G47
73 BARRAY Thierry 863 4A 128    16 M23
73 PESSO Corinne 863 4D 128    16 N06
75 CHAVIGNY Eliette 862 4A 127    16 H11
75 MAUDET Jean-Guy 862 5C 127    16 D01
77 MALLARD Marie-Claire 861 4B 127    16 Q07
77 PEPOLI Luba 861 4A 127    16 R10
77 PETITHORY Frédérique 861 4D 127    16 R10
80 CLAQUIN Marie-Claude 860 4D 126    16 S28
81 ALESSI Joss 859 4C 125    16 K13
82 LEROY Monique 856 4A 125    15 O02
82 RIQUIER Michelle 856 4A 125    15 G11
84 LOPEZ Bernard 855 4B 124    15 F24
84 MERLE Marie-Claude 855 4B 124    15 L13
86 DELIME Martine 853 2B 124    15 M17
86 ROUX Francine 853 4B 124    15 E18
88 GUINDANI Simone 852 3B 123    15 B22
88 VILLEN CASTILLA Geneviève 852 5C 123    15 D01
90 COUCHOURON Yves 851 4A 123    15 F19
90 LE MARESQUIER Françoise 851 4A 123    15 M26
90 LECONTE Corinne 851 4A 123    15 A01
93 DORTINDEGUEY Jeanne-Marie 850 4B 122    14 O02
94 BUDA Brigitte 849 4A 121    14 R03
94 DIOP Malick 849 3B 121    14 SN
94 HERRICK Isabelle 849 3B 121    14 T99
97 BESNARD Jean-Yves 847 3A 120    14 Y12
98 BOURGES Anne-Marie 845 4C 120    14 O34
98 BRUN Sylvette 845 4B 120    14 T07
98 REGORSEK Ursule 845 4B 120    14 A01
  51 à 100