Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du mardi 11/10 après-midi 1 :
1757 joueurs - Top : 1006 - M=150 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 25 N2, 66 N3, 523 N4, 678 N5, 415 N6, 49 N7
134 centres inscrits.
Les centres suivants n'ont pas transmis leurs résultats : Chaponost (L08)
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
1757 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 CARREZ Elisabeth 999 2A 150 100.00 %100.00 %100.00 %62 L28
2 SIRGUEY Bernadette 998 3A 149  100.00 %100.00 %62 K25
3 BILAUD Ghislaine 993 4D 149  96.00 %100.00 %62 H34
4 ENGONGE Bakoli Henry 992 1B 149  92.00 %100.00 %62 V33
4 MIDOL Alain 992 2A 149  92.00 %100.00 %62 BE
6 LEFORT Christiane 989 3A 149  84.00 %100.00 %61 O16
7 GOBARD Joëlle 988 2A 149  80.00 %100.00 %61 H05
8 MERIAUX Patrick 987 2A 149  76.00 %100.00 %61 N34
9 JOUBERT Gérard 985 2A 149  72.00 %100.00 %61 W08
10 BRUNON Stéphane 983 2B 149  68.00 %100.00 %61 L14
10 LAUPENIE Thierry 983 2B 149  68.00 %100.00 %61 T03
12 DERRUAU Michel 981 2B 149  60.00 %100.00 %61 I04
13 TOUATY Fabrice 979 2B 148  56.00 %100.00 %61 I07
14 HENON Yves 977 2A 148  52.00 %100.00 %61 I07
15 BESNARD Jean-Yves 975 3A 148  48.00 %100.00 %61 Y12
15 CHARREIRE Daniel 975 2B 148  48.00 %100.00 %61 T01
17 ANDRE Maryvonne 974 3A 148  40.00 %100.00 %60 S05
17 KLEINHOLTZ Christiane 974 3B 148  40.00 %100.00 %60 T06
19 VATIN Sébastien 973 4C 148  32.00 %100.00 %60 M43
20 BAQUER Eve 972 2A 148  28.00 %100.00 %60 Q04
20 KA Mamadou 972 4A 148  28.00 %100.00 %60 D02
22 BAYART Hubert 970 2A 148  20.00 %100.00 %60 F08
22 NAVARON Patricia 970 2B 148  20.00 %100.00 %60 O11
24 FAVRELLE Renée 968 3B 148  12.00 %100.00 %60 O15
25 CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre 967 3B 147  8.00 %100.00 %60 Y35
25 DESBONS Marie-Françoise 967 3A 147  8.00 %100.00 %60 B01
27 ASSELIN Patrick 966 2B 147   100.00 %59 W03
27 BRETTE Gilles 966 6A 147   100.00 %59 E02
29 ALGUACIL Christine 965 4A 147   96.97 %59 B40
29 BONILLI Bénédicte 965 3B 147   96.97 %59 V33
31 BOUCHARD Yolande 964 4A 147   93.94 %59 D08
31 DUPIN Gilles 964 7 147   93.94 %59 S27
31 MOURIER Josiane 964 3B 147   93.94 %59 L30
31 SOURNIA Agnès 964 4C 147   93.94 %59 P05
35 GASNIER Yves 963 4A 147   87.88 %59 M03
35 RAULIN Francine 963 4A 147   87.88 %59 M13
37 MAUGÉ Dominique 962 4A 146   84.85 %58 L22
38 COTCHE Blandine 961 4A 146   83.33 %58 V38
38 GUILCHER Cathy 961 4A 146   83.33 %58 V24
38 ZIMMERMANN Paul 961 3B 146   83.33 %58 K06
41 DUBO Annie 960 4A 146   78.79 %58 S24
42 GRATIOULET Michel 958 3A 146   77.27 %58 V30
42 LESUEUR Liliane 958 3B 146   77.27 %58 D16
44 NOIROT Pascal 957 3B 146   74.24 %58 O13
45 BIENVENU Colette 956 4C 146   72.73 %58 O09
46 FOURDRAIN Chantal 955 4A 146   71.21 %57 V37
47 GRIMAL Jeannine 953 2B 146   69.70 %57 W03
47 PAILLET Clotilde 953 2A 146   69.70 %57 F04
49 BEJEAUD Annie 952 4C 145   66.67 %57 P13
49 DELAUNAY Françoise 952 4A 145   66.67 %57 D22
  1 à 50