Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du jeudi 11/11 après-midi 2 :
806 joueurs - Top : 1156 - M=150 - Partie Joker - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N1, 9 N2, 44 N3, 334 N4, 313 N5, 65 N6, 38 N7
61 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
806 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 BOURDAUD'HUI Christophe 1133 1B 150 100.00 %100.00 %100.00 %39 M09
2 VIOLEAU Denis 1106 2B 149 66.67 %100.00 %100.00 %39 X39
3 PARPILLON Jacki 1100 1A 149 33.33 %100.00 %100.00 %39 D15
4 BRES Jacky 1073 2B 149  100.00 %100.00 %39 I01
5 REYNAUD Jérôme 1072 2B 149  88.89 %100.00 %39 L19
6 SUCK Flavien 1063 3A 149  77.78 %100.00 %39 L19
7 FEVRE Jean-Louis 1059 2B 148  66.67 %100.00 %39 C09
7 TACALFRED Marie-Chantal 1059 4B 148  66.67 %100.00 %39 Q21
9 BENOIST Joël 1049 3B 148  44.44 %100.00 %39 X04
10 CARREZ Elisabeth 1048 1B 148  33.33 %100.00 %39 L37
11 METIVIER Claudine 1047 4A 148  22.22 %100.00 %38 L13
12 NEAU Annabelle 1045 4C 147  11.11 %100.00 %38 D08
13 BONNET Mélanie 1044 4A 147   100.00 %38 B23
13 GUERIN Philippe 1044 4A 147   100.00 %38 L19
15 BONIN Frédéric 1043 3A 147   95.45 %38 T05
16 CHESNAIS Marie-Christine 1042 2B 147   93.18 %38 H14
17 RAULIN Marie-Ange 1038 3B 147   90.91 %38 G09
18 DE GEA Christiane 1037 4B 146   88.64 %38 G42
19 COUDRAY Nadine 1034 4B 146   86.36 %38 B23
19 LEPIN Jacqueline 1034 3A 146   86.36 %38 R05
19 QUÉNEAU Jocelyne 1034 3A 146   86.36 %38 D05
22 GRESSET-BEATRIX Suzanne 1032 4C 146   79.55 %37 R06
22 KUEHN Annick 1032 3B 146   79.55 %37 A04
22 MACQUOY Jean-Luc 1032 3B 146   79.55 %37 M23
22 RAY Christiane 1032 3B 146   79.55 %37 L13
26 PALLUY-PLANTIER Jacqueline 1029 4A 145   70.45 %37 L19
27 COTENTIN Pierre 1028 3B 145   68.18 %37 L28
28 SAVELLI Marie-Thérèse 1026 3A 144   65.91 %37 B23
29 WUILLEMIN Mireille 1025 4B 144   63.64 %37 C10
30 BUET Lucette 1024 4B 144   61.36 %37 P07
30 COHEN Edwige 1024 4B 144   61.36 %37 N01
32 NOEL Guy 1022 2B 144   56.82 %36 O34
32 SOUBIEN Thérèse 1022 4B 144   56.82 %36 M21
34 BARRAY Thierry 1021 4A 143   52.27 %36 M23
34 FAIVRE-PIERRET Françoise 1021 5A 143   52.27 %36 R08
36 ESTELLE Achille 1019 3B 143   47.73 %36 Q47
36 TROYARD Yves 1019 2A 143   47.73 %36 M23
38 BASUIAU Hubert 1018 3B 143   43.18 %36 J06
38 LE SAINT Annette 1018 4D 143   43.18 %36 P02
40 DEMESSANT Dominique 1017 4A 142   38.64 %36 W27
40 SOREL Michel 1017 4A 142   38.64 %36 M13
42 HUTEAU Eugénie 1015 3B 142   34.09 %35 H05
43 DUFOUR Cécile 1014 4A 142   31.82 %35 W27
44 CAPET Thérèse 1013 4A 141   29.55 %35 G37
44 CHABERT Gérard 1013 3A 141   29.55 %35 L31
44 GRUAIS Eric 1013 5A 141   29.55 %35 G02
44 SOUSSEN Marlène 1013 3B 141   29.55 %35 H24
48 NOIROT Pascal 1012 3B 141   20.45 %35 O13
48 TIXIER Anne 1012 3B 141   20.45 %35 C07
50 FRUTIG Julien 1011 4A 140   15.91 %35 N07