Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du jeudi 11/11 soirée :
240 joueurs - Top : 755 - M=150 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N1, 2 N2, 14 N3, 110 N4, 88 N5, 17 N6, 7 N7
13 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
240 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
  51 à 100
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
49 TRACQ Claire 658 4A 120    8 F21
52 CARREZ Elisabeth 656 1B 118    8 L28
53 MARCELLIN Sylvie 653 5A 117    8 L29
54 CATREVAUX Marie-Thérèse 652 5A 116    8 S02
55 MOREL Christine 650 4B 116    8 C03
55 TREZZINI Maryse 650 4B 116    8 O17
57 HOUILLON Marie-José 649 4D 115    8 K09
58 DUBOIS Anne-Marie 647 4B 114    8 P05
58 DUMOUSSEAU Renée 647 4C 114    8 P05
58 RAULIN Francine 647 4A 114    8 M13
61 ARON Marie-Thérèse 646 5A 112    7 S07
61 HOCQ Geneviève 646 4D 112    7 G10
63 PICOT Geneviève 645 5C 111    7 E16
63 ROUBAUD Bernadette 645 4C 111    7 O22
65 COTTIN Jacqueline 644 5B 110    7 L31
65 GRUAU Monique 644 4B 110    7 D08
67 ANDRÉ Michel 643 4B 108    7 P05
68 PILLAIS Eugène 642 4D 108    7 S08
69 ROUX Martine 641 3B 107    6 O13
70 BERNIER Nicole 640 5A 106    6 D08
70 BONNET Mélanie 640 4A 106    6 B23
70 STOME Patrick 640 4A 106    6 T05
73 BABONNEAU Maryse 639 4A 105    6 D08
73 MOREAU Marie-Noëlle 639 4A 105    6 P05
73 THIMOLEON Colette 639 4A 105    6 D01
76 EL BERMILE Myriam 638 4A 103    6 H08
76 HOREL Florence 638 5B 103    6 B23
78 ARAMO Gisèle 637 4B 101    6 O15
78 ROSSIGNOL Mireille 637 3B 101    6 L30
80 BUREAU Christèle 636 4A 100    5 P05
80 DARRAS Sylvaine 636 3A 100    5 G11
82 DEFOY Isabelle 635 4A 99    5 P05
82 GEORGEL Patrick 635 4B 99    5 K09
82 LARRUE Marie-Françoise 635 4A 99    5 X37
82 PETITJEAN Thérèse 635 4C 99    5 G11
86 BOUCHARD Christian 634 4B 96    5 D08
86 FERREUX Claude 634 4D 96    5 R06
86 LINOSSIER Monique 634 5A 96    5 L21
86 RANTIEN Claude 634 5B 96    5 J02
90 LOPEZ Bernard 633 4B 94    4 F24
90 ROUX Jean-Luc 633 4B 94    4 H09
92 AURIOL Maryse 631 4D 93    4 I21
92 BREHIER Yolande 631 4B 93    4 T01
92 CARRERE Christiane 631 5B 93    4 T06
92 REYNAUDON Colette 631 4D 93    4 W17
92 ROUCOULT Martine 631 5A 93    4 G11
97 CANDELIER Dominique 630 4D 90    4 O17
98 PAGNACCO Andrée 627 5A 89    4 G26
99 CREMERS Françoise 626 4C 88    3 G04
99 HAULIN Nicole 626 5D 88    3 CH