Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du jeudi 12/03 après-midi 1 :
2301 joueurs - Top : 829 - M=150 - Fichier PDF - Fichier TXT
6 N1, 36 N2, 77 N3, 627 N4, 883 N5, 581 N6, 91 N7
163 centres inscrits.
Les centres suivants n'ont pas transmis leurs résultats : FLEP Charleval (M46)
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
2301 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 BILAUD Ghislaine 819 4C 150 100.00 %100.00 %100.00 %75 U36
2 REMAUD Francy 808 4B 149 83.33 %100.00 %100.00 %75 D05
3 ROGGEMAN Marc 807 4A 149 66.67 %100.00 %100.00 %75 G22
4 FOLLIOT Jean-Pierre 800 3B 149 50.00 %100.00 %100.00 %75 L30
5 PENTECOTE Etienne 797 2B 149 33.33 %100.00 %100.00 %75 R05
6 ANDRE Maryvonne 796 3A 149 16.67 %100.00 %100.00 %75 S05
7 GOUELIBO Jean 792 2A 149  100.00 %100.00 %74 P02
8 CIROT Pierre 789 2A 149  97.22 %100.00 %74 Y02
9 BOINE Michel 788 3A 149  94.44 %100.00 %74 M17
10 CAU Benjamin 785 1B 149  91.67 %100.00 %74 L19
11 JAZÉ Christophe 783 1A 149  88.89 %100.00 %74 L16
12 COSTA Jean-Yves 781 1B 149  86.11 %100.00 %74 I06
12 MOMON Lydie 781 5D 149  86.11 %100.00 %74 U36
14 LACRAMPE Sylvie 780 3A 149  80.56 %100.00 %74 H24
15 TROYARD Yves 779 2A 149  77.78 %100.00 %74 M23
16 WAIS Chantal 778 5D 149  75.00 %100.00 %74 U36
17 GONDELLE Michel 775 2A 148  72.22 %100.00 %73 C11
17 OUAZAN Manuel 775 3A 148  72.22 %100.00 %73 H24
19 GOICHON Assia 772 2A 148  66.67 %100.00 %73 H09
20 GRASS Didier 771 4A 148  63.89 %100.00 %73 H17
20 TARRIN Dominique 771 2B 148  63.89 %100.00 %73 H25
22 BAILLY Gérard 769 2A 148  58.33 %100.00 %73 V11
22 LEFEVRE Bernadette 769 4A 148  58.33 %100.00 %73 W27
24 HAMEL Janick 768 2B 148  52.78 %100.00 %73 D02
25 CADET Philippe 767 4A 148  50.00 %100.00 %73 O11
25 GOBARD Joëlle 767 1B 148  50.00 %100.00 %73 H05
25 GOLBAIN Marie-Thérèse 767 3A 148  50.00 %100.00 %73 A14
28 BOEUF Marie-Hélène 766 4A 148  41.67 %100.00 %72 L33
28 RONDOT Gisèle 766 2A 148  41.67 %100.00 %72 F07
30 CHESNAIS Marie-Christine 765 2B 148  36.11 %100.00 %72 H14
31 CALVO Myriam 762 4A 148  33.33 %100.00 %72 H05
31 SAUTIER Michel 762 3B 148  33.33 %100.00 %72 U33
33 AUBRIERE Alex 760 3B 147  27.78 %100.00 %72 J06
33 JOLY Christine 760 4A 147  27.78 %100.00 %72 K06
33 SIMON Patrick 760 2A 147  27.78 %100.00 %72 A14
36 JACOB Nelly 759 3B 147  19.44 %100.00 %72 E20
36 LAFONTAINE Franck 759 2B 147  19.44 %100.00 %72 L19
36 MIFSUD Christiane 759 3A 147  19.44 %100.00 %72 N06
39 LE COURTOIS Jacqueline 758 2B 147  11.11 %100.00 %71 J34
39 LUCRY Serge 758 4C 147  11.11 %100.00 %71 S11
39 PALLUY-PLANTIER Jacqueline 758 4A 147  11.11 %100.00 %71 L19
39 ROBERT Yves 758 3B 147  11.11 %100.00 %71 L18
39 ZAGAR Dany 758 3A 147  11.11 %100.00 %71 V07
44 EGUERRE Michèle 757 3B 147   98.70 %71 N07
45 BAYART Hubert 756 2B 147   97.40 %71 F08
45 DIRINGER Philippe 756 1B 147   97.40 %71 V10
45 GONSOLIN Christine 756 4C 147   97.40 %71 F13
48 AUBRIOT Isabelle 755 4A 146   93.51 %70 D15
48 MARSIGNY Françoise 755 2B 146   93.51 %70 QC
50 CONGRAS Pierre 754 2B 146   90.91 %70 I15