Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2019-2020 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Fédéral du jeudi 12/03 soirée :
587 joueurs - Top : 979 - M=150 - Fichier PDF - Fichier TXT
5 N1, 14 N2, 36 N3, 210 N4, 227 N5, 71 N6, 24 N7
49 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
587 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
  51 à 100
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
51 LAURENT Monique 860 3B 137   13.89 %22 X04
52 GAILLET Suzanne 856 4B 136   11.11 %22 F29
52 GRANDCOIN Marie-Noëlle 856 4D 136   11.11 %22 V21
52 THERESETTE Jean-François 856 2B 136   11.11 %22 F04
55 CAZAL Josette 855 4A 136   2.78 %22 Q05
56 BAUDRY Mathieu 852 5A 135    21 H26
56 DARRAS Sylvaine 852 3B 135    21 G11
58 RAULIN Francine 850 4A 135    21 M13
59 COLLEU Françoise 848 4A 135    21 S21
59 GRINGORE Daniel 848 5A 135    21 Q09
61 STOME Patrick 847 4A 134    21 T05
62 CHANTON Nicole 846 2B 134    21 I19
62 ROSSI Jocelyne 846 4A 134    21 U33
64 MAILHE Annie 845 3A 133    21 I03
65 GUENEGOU Marie-France 843 3A 133    21 G31
66 IMBERT Bernadette 842 4C 133    20 O39
67 BUREAU Christèle 841 4A 133    20 P05
67 GERON Eveline 841 4D 133    20 E07
67 NOGIER Michèle 841 2B 133    20 P01
70 BOUCHARD Yolande 840 4A 132    20 D08
70 LAPORTE Maryse 840 3B 132    20 B22
72 TAILLANDIER Paul-Emile 839 4B 131    20 H15
73 LUSSIEZ Annie 837 5A 131    20 Q09
74 CAMPOURCY Patricia 836 5A 131    20 I03
74 LEPIN André 836 3B 131    20 R05
74 PENARD Armelle 836 4A 131    20 C03
77 GUEMGUEM Véronique 835 5B 130    19 L28
77 GUILLET Blandine 835 3A 130    19 D05
79 GRUAU Monique 834 4B 130    19 D08
79 ROUILLER Jean-Paul 834 4A 130    19 C19
81 GEORGEL Patrick 832 4D 129    19 K09
81 LEVY Suzanne 832 3B 129    19 R03
81 MONTAGNON Yves 832 4B 129    19 P05
84 GOUTTARD Gérard 830 4A 128    19 X33
85 RUFFENACH Jacques 829 4D 128    19 K09
86 COSTERG Marie-Madeleine 828 4A 128    18 C03
86 JARRY Yvette 828 4A 128    18 J32
88 RAMBAUD Catherine 827 4B 127    18 H26
89 BICLER Claude 826 4A 127    18 X05
89 BOUTHIAUX Madeleine 826 4B 127    18 R06
91 HENRION Guillaume 825 2A 127    18 M14
91 LALANNE Jean 825 4C 127    18 I05
91 LEPIN Jacqueline 825 3A 127    18 R05
91 MARCISET Sébastien 825 6D 127    18 K06
91 TANSINI Martine 825 4D 127    18 G31
96 JOLY Christine 824 4A 125    17 K06
96 MOULIN Janine 824 4B 125    17 S21
98 HAMM Thierry 823 3A 125    17 A07
98 LE MOAL Ginette 823 4A 125    17 E07
98 VOLTA Marie-Hélène 823 5B 125    17 W17