Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2008-2009 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané de France du vendredi 12/06 après-midi 1 :
1988 joueurs - Top : 936 - M=120
2 N1, 20 N2, 52 N3, 359 N4, 847 N5, 627 N6, 81 N7
41 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
1988 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 GOBARD Joëlle 928 2A 120      V36
2 JAZÉ Christophe 922 4A 119      L09
3 BIRON Guy 917 2A 119      V33
4 GIMENEZ Julien 915 2B 119      C06
5 FERBER Claude 908 1A 119      H05
5 GUILLEMARD Sylvie 908 1A 119      F25
5 ROUBAUD Jean-François 908 2B 119      O10
8 MONTESINOS Michèle 905 2A 119      B23
9 CASANOVA Claudine 899 4A 119      O09
10 DELANNOY Bruno 898 4B 119      G28
11 CERF Gilbert 892 2A 119      R06
12 LE COURTOIS Jacqueline 889 2A 119      J34
13 DIENG Ousmane 887 2B 119      V07
13 FERNSNER Philippe 887 3A 119      K21
15 ISIDORE Jacques 885 4A 119      O27
16 HERNOU Daniel 883 3A 119      N05
17 RAULIN Marie-Ange 881 3B 119      G09
18 PREVOST Raymonde 879 4A 118      C16
19 DRAUX Michel 877 4A 118      G27
20 JOLLY Annie 876 4A 118      S06
21 COTTINEAU Renée 875 4A 118      J26
22 AULAGNIER Agnès 873 4A 118      L19
22 BERNARD Hubert 873 4D 118      G32
22 PERROT Lucien 873 2A 118      N06
25 BOUSSAERT Thierry 872 2A 118      C07
25 LE DIZES Philippe 872 2A 118      S24
25 TURIAF Nicole 872 5B 118      G11
28 SPANG Cédric 869 7 118      K34
29 GIRARD Marie-France 868 2A 118      O01
30 CASSIN Carole 867 2A 118      H05
30 FERRAGE Simone 867 3B 118      B23
30 TREHOUT Solange 867 4A 118      R04
33 RICHER Maryse 866 4C 118      O24
34 WIDEHEM Colette 865 3A 118      O18
35 LAPORTE Maryse 864 5C 117      B22
36 LEPIN André 863 2A 117      R05
37 DEON Micheline 862 5B 117      E06
37 SUARDI Inès 862 3B 117      K30
39 CHARON Jeanine 861 4A 117      I05
39 ISRAEL Monique 861 3A 117      F04
41 GOUELIBO Jean 860 3A 117      P02
41 JARCELLAT Elisabeth 860 2B 117      R03
41 PERRON Colette 860 4C 117      F18
44 ISIDORE Hélène 859 4A 117      O27
44 VIGIER Daisy 859 5A 117      D15
46 DURAND Jacqueline 857 4A 117      S28
46 GUILLANG Marita 857 3B 117      B23
46 GUILLERM Gisèle 857 4B 117      S16
46 LEROY-LE GOFF Monique 857 3A 117      J32
46 VALLARCHER Marie-Claude 857 3B 117      O18