Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2008-2009 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané de France du vendredi 12/06 après-midi 2 :
1134 joueurs - Top : 1182 - M=120 - Partie 7 sur 8
1 N1, 11 N2, 41 N3, 223 N4, 552 N5, 266 N6, 40 N7
27 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
1134 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 FEVRE Jean-Louis 1169 1B 120      C09
1 GOLBAIN Marie-Thérèse 1169 2B 120      A14
3 REGOLLE Annie 1162 3B 119      G07
4 FERRAGE Simone 1159 3B 119      B23
5 MELGET Huguette 1133 4A 119      J32
6 LEPIN André 1116 2A 119      R05
7 NEDELEC Michelle 1115 3B 119      R02
7 RAULIN Marie-Ange 1115 3B 119      G09
9 BELNAND Françoise 1113 3A 119      N23
10 FABRE Josette 1111 4B 119      O26
11 JOLLY Annie 1107 4A 118      S06
12 DRAUX Michel 1105 4A 118      G27
12 GOUELIBO Jean 1105 3A 118      P02
14 BELMANT Jeannine 1102 4A 118      B28
14 PHAM Liliane 1102 3A 118      B05
16 MAURICE Christine 1101 3B 118      O34
17 DURAND Jacqueline 1097 4A 118      S28
17 LE PAIGE Monique 1097 3A 118      K19
19 BOUSSAERT Thierry 1096 2A 118      C07
19 POULIQUEN Jean-Pierre 1096 3B 118      V33
21 LE COZ Marie 1092 4D 117      S13
21 MOULINIER Daniel 1092 3A 117      P10
23 BRIAND Michèle 1090 2B 117      S06
24 ERRERA Elisabeth 1088 3A 117      Y12
25 NOEL Andrée 1086 3B 117      Y04
26 BAZOT Jean-Claude 1082 3B 117      W10
26 HALIN Jean 1082 5A 117      V24
28 BODIGLIO Raymonde 1075 3B 117      F10
29 JAZÉ Christophe 1068 4A 117      L09
30 CHOPAT Monique 1066 4B 116      K17
31 BOTTE Rose-Marie 1059 4A 116      N15
31 DE GEA Christiane 1059 4B 116      G09
31 LETIERS Danièle 1059 5A 116      G28
34 JEZOUIN Marie-Claude 1058 4B 116      J18
35 ANDRE Mireille 1057 5B 116      S11
36 GARRAUD Alain 1056 4B 116      S13
36 SCHMID François 1056 3A 116      Y12
38 LANNOU Martine 1055 3A 116      M05
38 POULIQUEN Rolande 1055 4C 116      V33
38 TEXIER Irène 1055 3B 116      B37
41 ANCIA Suzanne 1052 4A 115      BE
41 BERTHELEMY Alain 1052 5A 115      U03
43 LEPIN Jacqueline 1048 3A 115      R05
44 DOMINGOS Jacqueline 1045 5C 115      B28
45 GUYON Bernadette 1044 4A 115      W10
45 TRAITCHEVITCH Thérèse 1044 4C 115      G09
47 FIDON Marguerite 1042 4C 115      A01
47 GUENEGOU Jean-Claude 1042 4B 115      G31
49 DAUMAS Renée-France 1041 4B 114      Y12
49 ISIDORE Jacques 1041 4A 114      O27