Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2008-2009 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané de France du vendredi 12/06 soirée :
766 joueurs - Top : 865 - M=120
7 N1, 19 N2, 28 N3, 127 N4, 311 N5, 229 N6, 45 N7
21 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
766 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 BRUYERE Marc 865 1B 120      H04
2 MANIQUANT Franck 862 1A 119      H04
3 MANIQUANT Hannah 848 2A 119      H04
4 DELHOM Serge 845 1A 119      B23
5 CREAC'H David 843 3B 119      S03
6 CHENOUNA Mahiédine 841 2A 119      C09
7 VAISSEAU Noëlle 837 1B 119      R10
8 ROBERT Stéphane 833 2A 118      M04
9 BERRY Franck 832 2B 118      J35
9 COROYER Roselyne 832 2B 118      M27
9 TENERAND Eric 832 2A 118      Q10
12 FEVRE Christiane 830 2B 118      C09
12 LAMY François 830 1B 118      J22
14 DELANNOY Jacques 826 1B 117      D05
14 SALVATI Pierre 826 1B 117      B23
16 COURDIOUX Emmanuel 825 2A 117      L08
16 MENDEL Marc 825 3B 117      E03
18 LÉGÉ Christiane 824 4B 117      V03
19 COMMIOT Claire 823 2A 117      D05
20 SCHWEITZER Marilou 822 2B 117      T03
20 TEXIER Irène 822 3B 117      B37
22 MILON Thierry 821 2B 116      W03
23 MONTESINOS Michèle 820 2A 116      B23
23 PRAUD Claude 820 2B 116      D05
25 LAURENT Monique 819 3B 116      X04
26 LE BRIS Annick 817 3B 116      D05
26 LEPIN André 817 2A 116      R05
26 ROUYER Jean-Louis 817 4A 116      J18
29 VILPONT Jacqueline 815 4B 115      Q47
30 GILLANT Monique 814 4B 115      H12
30 HUCK Martine 814 3B 115      A17
32 MIENVILLE Danièle 813 4B 115      O18
33 ADELAIDE Roland 812 4B 114      Q16
33 CONTASSOT Odile 812 4B 114      P04
35 SABRE Christian 811 4A 114      Q37
36 GOUELIBO Jean 810 3A 114      P02
36 SAUGE Jean 810 2B 114      R10
38 GABETTY Corinne 809 4B 114      H15
38 MONCOQ Jacqueline 809 4B 114      U16
40 KERJEAN Marie-Thérèse 808 4B 113      S03
41 BORRAS Eglantine 807 3A 113      I07
41 LÉGER Eveline 807 4B 113      BE
43 BONANSEA Maryse 806 3A 113      O16
43 CHON Philippe 806 2B 113      D05
43 FAREZ Régine 806 4B 113      U37
43 SPANG Cédric 806 7 113      K34
47 MOULINIER Daniel 805 3A 112      P10
48 BOREL Janine 804 4C 112      R10
48 ROCHEFEUILLE Céline 804 5A 112      Q30
48 VAN PETEGHEM Dominique 804 4A 112      V24