Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2020-2021 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du lundi 12/07 après-midi :
53 joueurs - Top : 955 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N3, 14 N4, 25 N5, 6 N6, 7 N7
9 centres participants.

Clubs : CHALON-SUR-SAÔNE (C02), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), PÉRIGNY (J17), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), BELLÊME (M35), DIGNE (O17), NEUVIC (W29), GARDONNE (X37)

53 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 MONIER Camille 877 3B 100 X37
2 COLLIGNON Pierre 861 5B 98 F08
3 COUCHOURON Yves 859 4A 96 F19
4 JARDIN Thierry 856 4B 94 C02
5 HORESNYI Etienne 838 5A 92 L25
6 VIENNE Roberte 829 4A 90 F18
7 MICHON Sylvain 828 4B 88 C02
8 PAYOUX Françoise 825 4B 86 C02
9 FUSTIER Régine 816 4B 84 O17
10 CASALIS Marie-Claude 795 4C 83 J17
11 GARRAUD Françoise 789 5A 81 F14
12 GRILLOT Josette 782 4A 79 J03
13 THEVENOT Martine 770 5A 77 C02
14 BUSNOT Colette 764 4D 75 X37
15 MOYON Chantal 760 5D 73 U12
16 ROUSSILLON Claudine 733 4C 71 X37
17 CAILLAUD Eline 729 7 69 P23
18 HUCHET Nelly 728 4D 67 J03
19 CLAVEILLE Maryse 725 5B 66 X37
20 ROY Françoise 720 7 64 C02
21 VIENNE Lucien 719 5B 62 F18
22 MICHEL Marie-Joseph 718 5D 60 M13
23 LITAUDON Gérard 716 5A 58 C02
24 TAILLEBOT Patricia 709 7 56 J17
24 TOUCHE Claude 709 4D 56 J17
26 SUTEAU François 706 4D 52 J29
27 MAURY Jean-Claude 699 5A 50 X37
28 LENEPVEU Solange 688 6B 49 C02
28 ZEMMOUCHE Annic 688 4B 49 J03
30 LE FLOCH Yvette 677 5A 45 M13
31 LEMAINS Brigitte 675 5A 43 M13
32 GUILLEMIN Pierrette 672 5C 41 M35
33 LEROUX Chantal 671 6A 39 M35
34 GRAVELAUD Denise 667 5D 37 J17
35 MONERON Claude 660 5A 35 X37
36 CARRE Patrice 656 5D 33 D12
37 BESSIERE Chantal 645 5A 32 J21
38 FARRINGTON Janet 637 5C 30 W29
38 LACOMBE Evelyne 637 5B 30 X37
38 MICHEL Muriel 637 6A 30 J17
41 BREUIL Viviane 633 5C 24 M35
42 AGUILLON Dominique 632 5A 22 C02
43 BATTISTELLA Jacqueline 629 5A 20 X37
44 ZALACHAS Constantin 619 6D 18 O17
45 BOILLOT Paul 610 5B 16 C02
45 RICHARD Claudine 610 6A 16 W29
47 VAN DAMME Michèle 608 5B 13 X37
48 THOORENS Sonja 605 7 11 M13
49 MUTIN Régine 598 7 9 C02
50 DUBREUIL Nathalie 594 5B 7 O17