Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2020-2021 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Fédéral du jeudi 12/08 après-midi 1 :
442 joueurs - Top : 933 - M=150 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N1, 7 N2, 19 N3, 172 N4, 145 N5, 74 N6, 23 N7
46 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
442 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 FRANCOIS Frédéric 917 2A 150 100.00 %100.00 %100.00 %20 H24
1 LANDEAU Jérôme 917 1B 150 100.00 %100.00 %100.00 %20 H05
3 JALBERT David 914 3A 149  100.00 %100.00 %20 H05
4 CALLEAU Patricia 908 4C 148  85.71 %100.00 %20 D24
5 MATHIOTTE Dominique 880 2B 148  71.43 %100.00 %20 E10
6 NOVEMBRINI Eva 879 3B 148  57.14 %100.00 %20 H05
7 LIRIS Gilbert 876 2A 147  42.86 %100.00 %20 P07
8 GARBE Patrick 874 2B 147  28.57 %100.00 %20 T03
9 DE KEYSER Nicole 869 4C 147  14.29 %100.00 %20 X37
10 LE COZ Marie 852 3B 146   100.00 %20 S02
10 PIERI Isabelle 852 2A 146   100.00 %20 M09
10 RODRIGUES Marvin 852 4A 146   100.00 %20 T07
13 STOME Patrick 844 4A 145   84.21 %19 T05
14 SLABODSKY Gérard 843 3A 145   78.95 %19 H05
15 BOUVIER Frédéric 841 4A 145   73.68 %19 V19
15 GALLET Marie-Christine 841 4B 145   73.68 %19 E18
17 THIBOUT Marie-France 840 4A 144   63.16 %19 M12
18 LE PENNEC Nanou 839 4A 144   57.89 %19 S07
18 MACQUOY Jean-Luc 839 3B 144   57.89 %19 M23
18 SASSO Pascale 839 4D 144   57.89 %19 T06
21 ROQUES Bernard 838 4A 143   42.11 %18 L31
22 AUBERT Marie-Hélène 837 4B 142   36.84 %18 V10
22 RAULIN Marie-Ange 837 3B 142   36.84 %18 G09
24 LE PAIGE Monique 835 3A 142   26.32 %18 K19
24 MILFORT Marcelle 835 4A 142   26.32 %18 A22
26 BABONNEAU Maryse 834 4A 141   15.79 %18 D08
26 MENARD Ghislaine 834 3B 141   15.79 %18 P07
28 GRILLOT Josette 833 4A 140   5.26 %18 J03
28 TROYARD Yves 833 2A 140   5.26 %18 M23
30 TREMEAU Martine 832 3B 140    18 W27
31 HEMON-LAURENS Françoise 831 4A 139    17 S02
31 VIDAL Lucette 831 5A 139    17 P15
33 BOUCHARD Yolande 830 4A 139    17 D08
33 DIRINGER Philippe 830 1B 139    17 V10
35 NUSEM Serge 828 3A 138    17 K05
36 COHADES Christine 827 4A 138    17 J18
36 DARRAS Sylvaine 827 3A 138    17 G11
36 DUFOUR Christian 827 4A 138    17 W27
36 MONIER Camille 827 3B 138    17 X37
40 FLEURY Philippe 826 4B 136    17 D05
40 HOBLINGRE Antoinette 826 4C 136    17 K06
42 SUTEAU François 825 4D 136    16 J29
43 BRISSOT Marie-Claude 824 4A 135    16 K06
43 CARRON Olivier 824 4A 135    16 D05
43 GRAFFION Raymonde 824 4C 135    16 H02
46 BOEUF Albert 823 3A 134    16 P07
46 GONDOUIN Rolande 823 4A 134    16 P07
46 LEBARON Jean-Michel 823 4C 134    16 M23
46 PRUVOT Patricia 823 4A 134    16 L31
46 VIENNE Roberte 823 4A 134    16 F18