Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2020-2021 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Fédéral du jeudi 12/08 après-midi 1 :
442 joueurs - Top : 933 - M=150 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N1, 7 N2, 19 N3, 172 N4, 145 N5, 74 N6, 23 N7
43 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
442 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
51 MEYER Marie-France 822 4D 133    15 O19
52 MARECHAL Catherine 821 7 132    15 U24
52 ROUX Francine 821 4B 132    15 E18
54 BRUN Sylvette 820 4B 132    15 T07
54 GUILLAUME Corinne 820 3A 132    15 E20
54 GUILLOUET Liliane 820 4A 132    15 H05
54 MASSIN Francine 820 4C 132    15 E03
54 MAZELIN Suzanne 820 4A 132    15 K06
59 CHASSAGNEUX Jean-Yves 819 3A 130    15 S02
60 BUSSON Edith 818 4B 129    15 M43
60 JABLONSKI Yvette 818 4D 129    15 G09
60 POULAIN Catherine 818 4A 129    15 L29
63 BARRAY Thierry 817 4A 128    14 M23
63 BENOIT Arlette 817 3B 128    14 P07
63 CANIVEZ Marie-Françoise 817 2B 128    14 M09
63 DITER Philippe 817 7 128    14 M17
63 TREMBLAY Evelyne 817 5B 128    14 E14
68 MILHORGNE Jeannine 816 5A 127    14 S05
68 MORELLE Marie-Odile 816 4B 127    14 G05
70 MORISSET Annie-Claude 815 5A 126    14 M04
70 RESNIER Elisabeth 815 4B 126    14 T03
72 LIVET Mariane 813 5B 125    13 P08
73 ROUCOULT Martine 812 5A 125    13 G11
74 ROUX Corinne 811 4B 125    13 P08
75 BERNIER Marie-Marguerite 810 4A 124    13 J17
76 LARRUE Marie-Françoise 808 4A 124    13 X37
76 NYSZAK Annie 808 4D 124    13 G42
78 LEJEUNE Séverine 807 4D 123    13 C03
78 LELOIRE Véronique 807 5C 123    13 G41
78 MIDON Marie-Paule 807 4D 123    13 K06
78 RUFFENACH Jacques 807 4D 123    13 K09
82 ANSELMET Chantal 806 5C 122    12 F12
82 AUBERVILLE René 806 5D 122    12 S35
84 DUFOUR Annick 805 4C 121    12 G11
84 GUITONNEAU Hélène 805 5A 121    12 H05
86 ALBERT Martine 804 4A 121    12 T03
86 LAMIDEL Colette 804 4B 121    12 G32
86 MANIERE Patrick 804 4B 121    12 F08
89 BRUSA Rolande 802 4D 120    12 K06
89 PORQUET-BONNIN Christine 802 4D 120    12 M26
89 SALMERON Maryse 802 4C 120    12 E08
92 BERTHELEMY Dominique 801 5B 119    11 I01
92 CAPET Thérèse 801 4A 119    11 G37
92 CASTAGNE Eliane 801 4D 119    11 B16
92 VAN NIEUWENHOVE Arlette 801 5B 119    11 T16
96 BLOND Michelle 799 4A 117    11 S05
96 HERNANDEZ Denise 799 4C 117    11 M23
96 RAULIN Francine 799 4A 117    11 M13
99 MONTOUX Dominique 798 4B 116    11 P05
100 PAYOUX Françoise 797 4B 116    11 C02
  51 à 100