Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2020-2021 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Fédéral du jeudi 12/08 après-midi 2 :
278 joueurs - Top : 973 - M=150 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 5 N2, 11 N3, 122 N4, 103 N5, 23 N6, 13 N7
32 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
278 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 FRANCOIS Frédéric 964 2A 150 100.00 %100.00 %100.00 %14 H24
1 JEFFREDO Claudie 964 2A 150 100.00 %100.00 %100.00 %14 H05
3 JALBERT David 948 3A 148  80.00 %100.00 %14 H05
4 COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie 932 3A 148  60.00 %100.00 %14 G29
5 TREVE Martine 927 4B 147  40.00 %100.00 %14 L07
6 PIERI Isabelle 917 2A 147  20.00 %100.00 %14 M09
7 DIRINGER Philippe 916 1B 146   100.00 %14 V10
8 BERNIER Marie-Marguerite 906 4A 146   90.91 %14 J17
9 SLABODSKY Gérard 905 3A 145   81.82 %14 H05
10 SALAUN Gurvan 902 4A 145   72.73 %13 S33
11 GUILLOU Thierry 899 2B 144   63.64 %13 S33
12 CASSART Michelle 889 4A 144   54.55 %13 J17
13 CHASSAGNEUX Jean-Yves 888 3A 143   45.45 %13 S02
14 CAFFA Julien 885 3B 142   36.36 %13 Q40
15 FLEURY Philippe 883 4B 142   27.27 %13 D05
16 BLOND Michelle 882 4A 141   18.18 %13 S05
17 BOUVIER Frédéric 877 4A 141   9.09 %13 V19
18 DE KEYSER Nicole 872 4C 140    13 X37
19 BARREAU Alain 869 7 140    13 W17
20 CALLEAU Patricia 868 4C 139    12 D24
21 ZIMMERMANN Paul 864 4A 139    12 K06
22 GRASS Didier 858 3B 138    12 H17
23 DUBOIS Anne-Marie 857 4B 138    12 P05
24 BRISSOT Marie-Claude 852 4A 137    12 K06
25 RODRIGUES Marvin 851 4A 137    12 T07
26 LUCRY Serge 850 4C 136    12 S11
27 LANCIAL Thérèse 847 5A 135    12 G47
27 MARTIN Josette Edmonde 847 4C 135    12 S23
29 BOUCHERAND Monique 846 4A 134    12 F09
30 BAU Denise 844 4A 134    11 F01
31 LAFONT Bernadette 843 4A 133    11 V19
32 AUBERTIN Bernard 839 5A 133    11 G42
32 BOUCHARD Yolande 839 4A 133    11 D08
34 PARISSEAUX Françoise 838 4D 132    11 G47
34 STOME Patrick 838 4A 132    11 T05
36 CONAN Josette 837 4B 131    11 S11
36 LE COZ Marie 837 3B 131    11 S02
38 CAPET Thérèse 835 4A 130    11 G37
38 TROUSSEY Louise 835 5A 130    11 B16
40 ROUSSELLE Marie-Claude 834 4C 128    10 M17
41 BEAUBERNARD Sonja Marie 833 4C 128    10 C03
41 NYSZAK Annie 833 4D 128    10 G42
43 MEGE Evelyne 831 4C 127    10 K19
43 PREBOT Annie 831 4D 127    10 T14
45 BREHIER Yolande 830 4B 126    10 T01
46 GUILLOUET Liliane 827 4A 125    10 H05
47 MORELLE Marie-Odile 826 4B 125    10 G05
48 PETIT Danièle 824 4B 124    10 O19
49 LOUIS Marie-Christine 823 4C 124    10 F09
50 DER APÉLIAN Fabienne 820 4C 123    9 V22