Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2020-2021 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Fédéral du jeudi 12/08 après-midi 2 :
278 joueurs - Top : 973 - M=150 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 5 N2, 11 N3, 122 N4, 103 N5, 23 N6, 13 N7
31 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
278 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
50 GRILLOT Josette 820 4A 123    9 J03
52 LEFEVRE Bernadette 818 4A 122    9 W27
53 JAFFRÉ Carole 815 5C 121    9 S07
53 MONIER Camille 815 3B 121    9 X37
55 MASSEBOEUF Nicole 809 4D 120    9 O19
55 VAN NIEUWENHOVE Arlette 809 5B 120    9 T16
57 SAQUET Huguette 807 4B 119    9 I21
57 VOLTA Marie-Hélène 807 5A 119    9 W17
59 HOBLINGRE Antoinette 804 4C 118    9 K06
60 PAYOUX Françoise 803 4B 118    8 C02
61 LEMAINS Brigitte 802 5A 117    8 M13
62 DUFOUR Christian 800 4A 117    8 W27
62 HUET Marie-Geneviève 800 4C 117    8 V10
64 DITER Philippe 799 7 116    8 M17
65 LE PAIGE Monique 796 3A 115    8 K19
65 SUTEAU François 796 4D 115    8 J29
67 AUBERT Marie-Hélène 795 4B 114    8 V10
67 GUICHOT Michèle 795 4A 114    8 V19
69 DEMESSANT Dominique 794 4A 113    8 W27
70 RAULIN Marie-Ange 791 3B 112    7 G09
71 MILHORGNE Jeannine 790 5A 112    7 S05
72 DELANNOY Christine 789 6A 111    7 G47
73 JABLONSKI Yvette 788 4D 111    7 G09
74 CAZAURAN Monique 786 4C 110    7 X02
75 CROMBEZ Rose-Marie 785 4D 110    7 G37
75 LITAUDON Gérard 785 5A 110    7 C02
75 VIDAL Lucette 785 5A 110    7 P15
78 BUSNOT Colette 784 4D 108    7 X37
78 FLORENCEAU Thérèse 784 5A 108    7 G09
80 GENAIN Patrick 782 5A 107    6 G42
80 JONCKHEERE Hélène 782 4C 107    6 R17
80 TREMEAU Martine 782 3B 107    6 W27
83 HUCHET Nelly 781 4D 105    6 J03
83 LOVOTTI Sylvie 781 4B 105    6 I01
83 MAZELIN Suzanne 781 4A 105    6 K06
86 CELLERIN Nelly 777 4D 104    6 D05
86 TOUCHE Claude 777 4D 104    6 J17
88 BATTISTELLA Jacqueline 776 5A 103    6 X37
88 GRAFFION Raymonde 776 4C 103    6 H02
90 NOIZET Claude 775 4D 101    5 F09
90 PAGNACCO Bernard 775 4A 101    5 G26
92 HEMON-LAURENS Françoise 774 4A 100    5 S02
92 JASSELIN Annick 774 4A 100    5 S23
92 KERBRAT Joëlle 774 4C 100    5 S11
95 GUICHETEAU Chantal 770 4C 99    5 J03
96 BICLER Claude 768 4A 98    5 X05
97 VILLAUDY Annick 767 5A 98    5 V11
98 JEAN Claire 766 4B 97    5 I01
99 ANDRÉ Michel 765 4B 97    5 P05
100 BASTIDE Nathalie 764 4B 96    4 H05
  51 à 100