Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2020-2021 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Fédéral du jeudi 12/08 soirée :
101 joueurs - Top : 1130 - M=150 - Partie 7 sur 8 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 4 N3, 49 N4, 32 N5, 12 N6, 3 N7
13 centres inscrits.
Les centres suivants n'ont pas transmis leurs résultats : Saint-Quentin-Fallavier (L28)
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
101 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 HENRION Guillaume 1113 2A 150  100.00 %100.00 %6 M14
2 BIDENBACH Françoise 1025 4B 148   100.00 %6 A10
3 CAFFA Julien 1020 3B 147   75.00 %6 Q40
4 GAUDIN Eric 1019 3A 145   50.00 %6 G32
5 MENOTTI Monique 1017 4A 144   25.00 %5 A07
6 ZIMMERMANN Paul 1015 4A 142    5 K06
7 HAMM Thierry 1010 3B 141    5 A07
8 DARRAS Sylvaine 1008 3A 139    5 G11
8 PENNERAD Régine 1008 4A 139    5 D05
10 HOBLINGRE Antoinette 1004 4C 136    5 K06
11 ALBERT Martine 998 4A 135    5 T03
12 GUILLEMAIN Chantal 993 5A 133    5 A22
13 DEBRIEU Christian 989 4D 132    5 D05
14 VITHU Martine 987 5C 130    5 A18
15 MARQUET Marie-Odile 982 4A 129    4 P05
16 MILFORT Marcelle 981 4A 127    4 A22
17 REDUIT Nicole 973 4C 126    4 Q40
18 VIDAL Lucette 972 5A 124    4 P15
19 REMY Michel 964 4A 123    4 K06
19 STOME Patrick 964 4A 123    4 T05
21 TURIAF Nicole 960 4A 120    4 G11
22 MATHIS Claudine 952 4D 118    4 K17
23 MAZELIN Suzanne 949 4A 117    4 K06
24 CHANTELOUBE Patrick 943 4B 115    4 T05
24 VIGNERON Annette 943 4A 115    4 K32
26 RIQUIER Michelle 941 4A 112    3 G11
27 GEORGEL Patrick 939 4B 111    3 K09
28 ANDRÉ Michel 937 4B 109    3 P05
28 BOUCHARD Christian 937 4B 109    3 D08
30 JAFFRÉ Carole 935 5C 106    3 S07
31 MOUSSU-DUTARTRE Danielle 933 6B 105    3 K17
31 RUFFENACH Jacques 933 4D 105    3 K09
33 HOUILLON Marie-José 930 4D 102    3 K09
34 BEAUCHENE Edith 929 4B 100    3 D05
35 FUSILLIER Régine 927 4A 99    2 G29
36 GRUAU Monique 925 4B 98    2 D08
36 STOME Sylviane 925 4C 98    2 T05
38 ROUSSELET Simone 924 4A 95    2 P05
39 LAMIDEL Colette 923 4B 93    2 G32
40 BRISSOT Marie-Claude 922 4A 92    2 K06
40 HERVET Geneviève 922 5D 92    2 G11
42 CAZAURAN Monique 920 4C 89    2 X02
43 REINHART Jacqueline 919 4C 87    2 T21
44 CELLERIN Nelly 917 4D 86    2 D05
44 HATTON Michèle 917 5B 86    2 K23
46 RESNIER Elisabeth 915 4B 83    1 T03
46 SASSO Pascale 915 4D 83    1 T06
48 PREBOT Annie 912 4D 80    1 T14
49 QUESNOT Eliane 911 5A 78    1 M13
50 HOUILLON Gérard 909 5C 77    1 K09