Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2020-2021 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Fédéral du jeudi 12/08 soirée :
101 joueurs - Top : 1130 - M=150 - Partie 7 sur 8 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 4 N3, 49 N4, 32 N5, 12 N6, 3 N7
13 centres inscrits.
Les centres suivants n'ont pas transmis leurs résultats : Saint-Quentin-Fallavier (L28)
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
101 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
51 SEGRETTIER Gisèle 907 5A 75    1 Q40
52 BREHIER Yolande 906 4B 74    1 T01
53 HEMMERLIN Josiane 903 6A 72    1 A18
53 URIE Evelyne 903 5A 72    1 Q03
55 TERREE Françoise 902 5C 69      T05
56 PEAU Sabine 900 5C 68      K09
57 PORQUET-BONNIN Christine 897 4D 66      M26
58 LEMAIRE Bernadette 895 5B 65      K09
59 MIDON Sylvain 893 7 63      K06
59 STALIN Francette 893 5C 63      K23
61 RAULIN Francine 890 4A 60      M13
61 SCHWEITZER Pierrette 890 5B 60      A18
63 SCHNOERING Reine 889 4C 57      A10
64 LHEUREUX Catherine 886 7 56      M14
65 BUREAU Lionel 883 4C 54      D08
66 GEFFRAY Maryvonne 879 4A 53      S07
67 BOURLIER Agnès 876 6A 51      M14
67 JOURNEL Catherine 876 5A 51      M13
69 BOISGUERIN Francine 875 5A 49      A18
70 TOUZE Brigitte 871 5A 47      U36
71 DEMANET Mathilde 870 5D 46      K09
72 HORNOY Michelle 867 4A 44      G32
73 BOUCHARD Yolande 860 4A 43      D08
74 HOUBLON-NELFISE Eliane 858 5A 41      Q40
75 BAZIN Nicole 854 5D 40      G11
76 PEREZ Régine 853 4B 38      T06
77 GAUTHERON Josette 851 4B 37      A18
78 WOLFF Odile 850 5C 35      K06
79 ARON Marie-Thérèse 840 5A 34      S07
80 ANTOINE Claudette 838 5B 32      K09
81 BUREAU Christiane 837 5A 31      D08
82 CESARIN Tania 820 5B 29      Q40
82 PETITJEAN Thérèse 820 4C 29      G11
84 ROUCOULT Martine 816 5A 26      G11
85 ANDLAUER Cléo 807 6B 25      K09
86 MORSLI Martine 803 5B 23      K06
87 CHIRAT Raymond 791 6A 22      D08
87 GREMONT Yveline 791 4D 22      G08
89 JULIEN Dominique 782 6A 19      M14
90 MAIRE Michèle 773 5D 17      K06
91 ANDLAUER Herminie 766 6A 16      K09
91 PERRIN Pierrette 766 5D 16      K23
93 CLAUDON Annette 762 7 13      K23
93 RAHIER Patrice 762 5C 13      M14
95 DESANLIS Janine 749 4D 10      K09
96 BIERO Suzanne 731 6A 8      A18
97 VIORNEY Bernard 715 5C 7      M14
98 VION Béatrice 710 6B 5      K06
99 PASI Jeanine 696 6A 4      K23
100 LACOUCHIE Jean-Philippe 645 6C 2      A07
  51 à 100