Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du mardi 12/10 après-midi 2 :
1007 joueurs - Top : 1142 - M=150 - Partie Joker - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 20 N2, 44 N3, 389 N4, 408 N5, 87 N6, 58 N7
89 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
1007 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 MERIAUX Patrick 1122 2A 150 100.00 %100.00 %100.00 %46 N34
2 LATH LATHRO Thierry Stephen 1120 1A 149  100.00 %100.00 %46 H26
3 BOZZACO-COLONA Charles 1117 2A 149  95.00 %100.00 %46 L05
4 MAHIEUX Patrick 1116 2B 149  90.00 %100.00 %46 N34
4 ROUSSEAU Bertrand 1116 2A 149  90.00 %100.00 %46 S02
6 MEURDRA Christelle 1115 3B 149  80.00 %100.00 %45 M11
7 BRES Jacky 1110 2B 149  75.00 %100.00 %45 I01
8 GAYOT Anne-Marie 1109 2B 148  70.00 %100.00 %45 C13
9 HENON Yves 1108 2B 148  65.00 %100.00 %45 I07
9 SAINT REQUIER Isabelle 1108 4B 148  65.00 %100.00 %45 S16
11 SIRGUEY Bernadette 1104 3A 148  55.00 %100.00 %45 K25
12 DECHAMP Laurence 1102 4A 148  50.00 %100.00 %45 N34
13 ASSELIN Patrick 1101 2B 148  45.00 %100.00 %45 W03
13 DUTREUIL Denis 1101 2A 148  45.00 %100.00 %45 C02
15 MARION Lydie 1100 4D 147  35.00 %100.00 %44 W21
16 GOBARD Joëlle 1099 2A 147  30.00 %100.00 %44 H05
17 AMARE Geneviève 1098 4D 147  25.00 %100.00 %44 T22
17 PLEUCHOT Corinne 1098 4D 147  25.00 %100.00 %44 M14
17 THEVENOT Maxime 1098 2B 147  25.00 %100.00 %44 C02
20 BAUMANN Christiane 1096 2A 147  10.00 %100.00 %44 T03
20 LESUEUR Liliane 1096 4A 147  10.00 %100.00 %44 D16
22 PASQUET Stéphane 1095 4C 146   100.00 %44 P02
23 HAMEL Janick 1091 2B 146   97.73 %44 D02
24 BACCHETTI Tulipe 1090 4C 146   95.45 %44 H27
25 CORNILLE Martine 1089 4C 146   93.18 %43 G44
25 DESBONS Marie-Françoise 1089 3A 146   93.18 %43 B01
27 BOEUF Marie-Hélène 1088 4A 146   88.64 %43 L33
27 BONNET Mélanie 1088 4A 146   88.64 %43 B23
29 TANSINI Martine 1087 4D 145   84.09 %43 G19
30 FRUTIG Julien 1086 4A 145   81.82 %43 N07
30 JAFFRÉ Carole 1086 5C 145   81.82 %43 S07
32 JOLY Christine 1085 4A 145   77.27 %43 K06
33 DUFOUR Cécile 1084 4A 145   75.00 %43 W27
33 HEINZE Viviane 1084 4B 145   75.00 %43 A10
33 PETIT Danièle 1084 4B 145   75.00 %43 O19
36 ATCHY Monique 1083 2A 144   68.18 %42 Q47
36 MASSIN Patrick 1083 2B 144   68.18 %42 C02
38 BOUZINAC Rozenn 1082 3A 144   63.64 %42 N34
38 PELLAE Nicole 1082 4A 144   63.64 %42 S21
38 PERROT Lucien 1082 2B 144   63.64 %42 N04
41 BRUNIER Monique 1081 3B 144   56.82 %42 T22
41 CARRIER Alain 1081 5D 144   56.82 %42 L26
41 JOLLY Annie 1081 3A 144   56.82 %42 S28
44 DELUGIAN Gérard 1080 4A 143   50.00 %42 V33
44 GAY Joëlle 1080 3B 143   50.00 %42 L26
44 MOTHE Norbert 1080 7 143   50.00 %42 B01
47 GRESS Yves 1079 4A 143   43.18 %41 I02
47 MAZELIN Suzanne 1079 4A 143   43.18 %41 K06
47 OLIVIER Denise 1079 3B 143   43.18 %41 S02
47 POULAIN Catherine 1079 4A 143   43.18 %41 L29