Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du mardi 12/10 soirée :
505 joueurs - Top : 969 - M=150 - Fichier PDF - Fichier TXT
4 N1, 17 N2, 40 N3, 195 N4, 163 N5, 60 N6, 26 N7
53 centres inscrits.
Les centres suivants n'ont pas transmis leurs résultats : Châteauroux-Déols (P13)
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
505 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
51 CLEMOT Nathalie 844 4B 135   27.50 %21 D10
52 EPRINCHARD Yves 842 3A 134   25.00 %21 L19
53 MEDAWAR Claude 838 4D 134   22.50 %21 H17
54 LARONZE Catherine 837 4A 134   20.00 %21 H15
55 CANIVEZ Marie-Françoise 836 2B 133   17.50 %21 M09
55 RAYNAL Pascal 836 4B 133   17.50 %21 O16
57 AUGEYRE Monique 835 5C 133   12.50 %20 F24
57 CASTERAN Serge 835 4A 133   12.50 %20 B29
59 GUIBLET Patrice 833 3B 132   7.50 %20 D10
59 PERROT Lucien 833 2B 132   7.50 %20 N04
61 MATHIS Claudine 831 4D 132   2.50 %20 K17
62 SOUDRY Marie-Noëlle 830 4B 131    20 W05
63 FOUGEREAU Marie-Jeanne 828 4A 131    20 O16
64 GIROD Chantal 826 4A 131    20 R06
65 DIOP Malick 825 3B 130    20 SN
65 PHILIPS Joëlle 825 3B 130    20 E07
67 RUELLE Sylvain 824 4A 130    19 J32
68 CAROF Dominique 823 4C 130    19 G10
68 DIHANG Marie-Claire 823 4D 130    19 A04
68 LAPORTE Maryse 823 3B 130    19 B22
68 LE CHENE Yannick 823 4B 130    19 S02
68 OLIVIER Denise 823 3B 130    19 S02
73 GEORGES Paul 822 4A 128    19 N02
73 MATISKA Gérard 822 4A 128    19 K30
73 TIXIER Anne 822 3B 128    19 C07
76 CHAMBREUIL Paule 821 4A 127    19 V10
77 RAULIN Francine 817 4A 127    18 M13
78 BERTHOUX Annie 816 4A 127    18 J05
78 LABORIE Danièle 816 4B 127    18 B16
80 GIRARDO Elisabeth 815 4A 126    18 N34
81 KUEHN Annick 812 3B 126    18 A04
82 BRIONES Frédéric 811 2B 125    18 A04
82 GACHOT Bernadette 811 4A 125    18 C03
82 PICHERE Dominique 811 4A 125    18 E24
85 BOUCHARD Yolande 810 4A 125    18 D08
85 DELAVELLE Chantal 810 2B 125    18 N34
85 MILLIMONO Stéphanie 810 6D 125    18 L19
85 ROUBAUD Jean-François 810 3A 125    18 O22
89 CLARISSE Lucile 809 4B 123    17 E07
90 DARDENNE Chantal 807 3A 123    17 A04
90 TRACQ Claire 807 4A 123    17 F21
92 GROSFILS Christa 805 4B 122    17 N15
93 GRESSET-BEATRIX Suzanne 804 4C 122    17 R06
93 HENNEBERT Christiane 804 4C 122    17 M19
95 BOLTZ Laure 803 4C 122    17 K30
95 PRUDHON Gérard 803 3A 122    17 C07
97 LE MARESQUIER Françoise 801 4A 121    16 M26
98 DELMAS Lucette 800 4A 121    16 X01
99 FERRERES Maryse 799 4A 120    16 B29
99 TRAVARD Gisèle 799 4A 120    16 L14
  51 à 100