Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du mardi 12/11 après-midi 1 :
2408 joueurs - Top : 1023 - M=150
1 N1, 27 N2, 72 N3, 675 N4, 941 N5, 619 N6, 73 N7
145 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
2408 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 BILAUD Ghislaine 993 4C 150 100.00 %100.00 %100.00 %78 U36
2 HAMEL Janick 981 2B 149  100.00 %100.00 %78 D02
3 LEPIN André 956 3B 149  96.30 %100.00 %78 R05
4 GREPT Madeleine 953 4D 149  92.59 %100.00 %78 Y35
5 ATCHY Monique 952 2B 149  88.89 %100.00 %78 Q47
6 FOUGERE Jean-Claude 946 2B 149  85.19 %100.00 %77 W10
6 SPANG Cédric 946 2A 149  85.19 %100.00 %77 K21
8 SCHWEITZER Marilou 941 3B 149  77.78 %100.00 %77 T22
9 BOZZACO-COLONA Charles 938 2A 149  74.07 %100.00 %77 L05
10 MARTENS Michèle 937 2B 149  70.37 %100.00 %77 B07
11 GRIMAL Jeannine 936 2A 149  66.67 %100.00 %77 W03
12 MAHIEUX Patrick 932 2A 149  62.96 %100.00 %77 N34
13 BAQUER Eve 929 2A 149  59.26 %100.00 %77 Q04
14 BOISSIER Jocelyne 928 3B 149  55.56 %100.00 %77 N15
15 GARBE Patrick 927 2B 149  51.85 %100.00 %77 T03
16 FABRE Jocelyne 926 4A 149  48.15 %100.00 %76 I19
17 LE COZ Marie 925 4A 149  44.44 %100.00 %76 S02
18 CARON Jean-Louis 917 4A 148  40.74 %100.00 %76 G34
19 MOUENDENGO Durnel Christian 915 2A 148  37.04 %100.00 %76 D02
19 NAVARON Patricia 915 3B 148  37.04 %100.00 %76 O23
19 PERROT Lucien 915 2B 148  37.04 %100.00 %76 N04
22 HALOUA Daniel 914 3B 148  25.93 %100.00 %76 W27
23 LAURENT Monique 912 3B 148  22.22 %100.00 %76 X04
24 COROYER Roselyne 909 2B 148  18.52 %100.00 %76 M27
25 GERGES Kamal 907 2B 148  14.81 %100.00 %76 S20
26 GAY Joëlle 905 3B 148  11.11 %100.00 %75 L26
26 PAILLET Clotilde 905 2A 148  11.11 %100.00 %75 F04
28 GAYOT Anne-Marie 904 2B 148  3.70 %100.00 %75 C13
29 BERTRAND Maguy 903 4A 148   100.00 %75 B02
29 BOUZINAC Rozenn 903 3A 148   100.00 %75 N07
31 BASSERES Louis 901 3A 148   97.22 %75 I07
32 DARRAS Sylvaine 900 3B 148   95.83 %75 G11
32 MENARD Ghislaine 900 3B 148   95.83 %75 P07
34 GOIZET Annette 899 3A 147   93.06 %75 M03
35 GOARANT Marie-Thérèse 897 3A 147   91.67 %75 S24
36 FAUR Jean-Paul 896 3B 147   90.28 %74 H01
37 HENON Yves 895 2B 147   88.89 %74 I07
37 LE COURTOIS Jacqueline 895 2B 147   88.89 %74 J34
39 AUBERTIN Marc 894 4D 147   86.11 %74 O28
40 EICHEN Gérard 893 2A 147   84.72 %74 B07
41 DEPASSE Jean-Claude 892 2B 147   83.33 %74 B11
42 ARNOU Jocelyne 891 3B 147   81.94 %74 P07
42 FAVRELLE Renée 891 3B 147   81.94 %74 O15
42 LE PENNEC Nanou 891 4A 147   81.94 %74 S07
45 SALIOU Marie-Thé 890 3B 147   77.78 %74 S16
46 BUREAU Zou Françoise 889 4A 147   76.39 %73 D06
47 TORRES Michel 887 3A 147   75.00 %73 I19
48 LEFEVRE Jean-Pierre 886 4A 147   73.61 %73 S07
48 SALAUN Gurvan 886 4B 147   73.61 %73 S05
50 BENGUIGUI Sylvie 885 3B 146   70.83 %73 H05