Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du mardi 12/11 après-midi 2 :
1522 joueurs - Top : 1164 - M=150 - Fichier PDF - Fichier TXT
24 N2, 43 N3, 506 N4, 648 N5, 271 N6, 30 N7
105 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
1522 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 MAHIEUX Patrick 1154 2A 150  100.00 %100.00 %58 N34
1 MOUENDENGO Durnel Christian 1154 2A 150  100.00 %100.00 %58 D02
1 PALE Solange 1154 4A 150  100.00 %100.00 %58 N15
4 RAILLE Annick 1150 4B 149  87.50 %100.00 %57 D03
5 CONGRAS Pierre 1149 2B 149  83.33 %100.00 %57 I15
5 DEHAYS Marie-France 1149 4C 149  83.33 %100.00 %57 L29
7 LECACHER Joël 1146 4B 149  75.00 %100.00 %57 S23
8 GERGES Kamal 1143 2B 149  70.83 %100.00 %57 S20
9 MAYOUX Yvon 1141 4A 149  66.67 %100.00 %57 C11
10 FAYEMENDY Laurent 1139 2B 149  62.50 %100.00 %57 H05
10 TERREAUX Gilbert 1139 4B 149  62.50 %100.00 %57 C07
12 BILAUD Ghislaine 1138 4C 148  54.17 %100.00 %57 U36
12 MONTEAU Liliane 1138 4A 148  54.17 %100.00 %57 J08
14 ORMIERES Olivier 1135 4A 148  45.83 %100.00 %56 I21
15 ROBERT Yves 1132 3B 148  41.67 %100.00 %56 L18
16 ASSELIN Patrick 1131 2B 148  37.50 %100.00 %56 W03
16 BOZZACO-COLONA Charles 1131 2A 148  37.50 %100.00 %56 L05
18 MARCHAND Claude-Annie 1129 3B 148  29.17 %100.00 %56 J18
19 CHENOUNA Mahiédine 1127 2B 148  25.00 %100.00 %56 C09
20 SIRMEL Jean-Pierre 1126 3B 148  20.83 %100.00 %56 M29
21 CHEVALIER Claire 1125 4A 148  16.67 %100.00 %56 B40
22 BAQUER Eve 1124 2A 147  12.50 %100.00 %56 Q04
23 RAULIN Francine 1122 4A 147  8.33 %100.00 %56 M13
24 THIBOUT Marie-France 1116 4A 147  4.17 %100.00 %55 M12
25 SAVELLI Marie-Thérèse 1115 3A 147   100.00 %55 B23
26 BURGART Simone 1114 4C 147   97.67 %55 A06
27 BIDENBACH Françoise 1109 4B 147   95.35 %55 A10
28 FOUGERE Jean-Claude 1108 2B 147   93.02 %55 W10
29 COHEN Edwige 1107 4B 147   90.70 %55 N01
29 COQUARD Danielle 1107 5C 147   90.70 %55 H01
31 CHAMPENOIS Jean-Luc 1106 2B 147   86.05 %55 Q07
32 JURY Michèle 1104 4A 146   83.72 %55 W10
32 LEPLE Françoise 1104 4D 146   83.72 %55 M07
32 SAUREL Anne-Marie 1104 5A 146   83.72 %55 B19
35 GAY Joëlle 1100 3B 146   76.74 %54 L26
36 GUILBERT Michel 1099 5A 146   74.42 %54 M30
36 LEGROS Alain 1099 3A 146   74.42 %54 T22
38 SERRES Colette 1098 4A 146   69.77 %54 B02
39 ROBERT Eliane 1097 4A 146   67.44 %54 W03
40 LE COURTOIS Jacqueline 1095 2B 146   65.12 %54 J34
40 PRUDHON Gérard 1095 3A 146   65.12 %54 C07
42 LEPIN André 1093 3B 145   60.47 %54 R05
43 DAUBERCIES Geneviève 1092 4B 145   58.14 %54 G15
44 COSTARIGOT Lucette 1091 4B 145   55.81 %53 L07
44 DEPARDIEU Daniel 1091 4A 145   55.81 %53 C09
44 TORRES Michel 1091 3A 145   55.81 %53 I19
47 GRILLOT Josette 1089 4A 145   48.84 %53 J03
47 LASSEAU Catherine 1089 4B 145   48.84 %53 P01
49 CALLEAU Patricia 1088 4B 145   44.19 %53 D24
49 GUFFROY Pierrette 1088 4B 145   44.19 %53 G10