Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2008-2009 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané de France du samedi 13/06 après-midi 1 :
1636 joueurs - Top : 964 - M=120
3 N1, 25 N2, 52 N3, 314 N4, 734 N5, 425 N6, 83 N7
31 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
1636 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 DOUILLET Eric 961 1A 120      F08
2 PAGUET Marie-France 954 3A 119      R13
3 CERF Gilbert 945 2A 119      R06
4 DOUCET Martine 944 4A 119      H11
4 GARIMOND Rémy 944 3B 119      I03
6 DIENG Ousmane 939 2B 119      V07
7 BOUSSAERT Thierry 938 2A 119      C07
7 BRIAND Michèle 938 2B 119      S06
7 ROSE Mickaël 938 2B 119      S08
10 JARCELLAT Elisabeth 936 2B 119      R03
10 MARTIN-COCHER Pierre 936 2A 119      F03
10 ZIMMERMANN Régine 936 3A 119      K23
13 BERART Jean-Paul 935 2B 119      I03
13 LEPIN André 935 2A 119      R05
13 ROGGEMAN Marc 935 4A 119      G22
16 BOEUF Albert 934 5D 118      P07
17 ROUSSEAU Bertrand 933 2B 118      S02
18 CERNEAUX Marie-Annick 931 3A 118      I04
18 CHAUVREAU Claude 931 3B 118      P08
18 FAVRELLE Renée 931 3B 118      O15
18 PERROT Lucien 931 2A 118      N06
18 WEBER Antoine 931 2A 118      A05
23 GONDOUIN Rolande 930 3B 118      P07
23 LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre 930 7 118      T12
23 NAVARON Patricia 930 4D 118      H27
23 SUARDI Inès 930 3B 118      K30
27 BENOIT Arlette 929 2B 118      P07
28 APTER Evelyne 927 3B 118      A03
28 BEANI Annie 927 4A 118      Q17
28 CHRISTOPHE Thierry 927 5A 118      Q40
28 MUNDUBELTZ Marie-Christine 927 4A 118      S28
28 PAILLET Clotilde 927 2A 118      F04
28 RAULIN Marie-Ange 927 3B 118      G09
34 ASSELIN Patrick 926 2B 117      W08
34 BLANCHARD Annie 926 2B 117      H24
34 CHANDEBOIS Adeline 926 4A 117      D17
34 RENAUD GOUD Hélène 926 5A 117      F09
38 BELNAND Françoise 925 3A 117      N23
39 MAURIN Josette 924 4A 117      I01
39 MEHINTO Théophile Mensah 924 2A 117      Q12
39 VIENNE Roberte 924 4A 117      F08
42 ALLAIN Chantal 923 3B 116      C08
42 GERGES Kamal 923 3A 116      S06
42 MASSON David 923 4B 116      W08
45 GAUVIN Josiane 921 5A 116      I05
45 LANNOU Martine 921 3A 116      M05
45 THOMASSIN Anne-Marie 921 4A 116      K10
48 BARTIER Frédéric 920 1B 116      R03
48 BAU Sylvie 920 1B 116      F01
48 BONDEUX Marcelle 920 4A 116      P07