Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2008-2009 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané de France du samedi 13/06 après-midi 2 :
1295 joueurs - Top : 1042 - M=120 - Partie 7 sur 8
5 N1, 26 N2, 48 N3, 260 N4, 598 N5, 297 N6, 61 N7
27 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
1295 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 BOUSSAERT Thierry 1036 2A 120      C07
2 BEANI Annie 1017 4A 119      Q17
3 PAILLET Clotilde 1015 2A 119      F04
4 BRUNON Stéphane 1014 2A 119      L14
5 BENOIT Arlette 1012 2B 119      P07
6 LEPIN André 1008 2A 119      R05
7 LECLERC Raphaël 1007 4A 119      K14
8 DIENG Ousmane 1006 2B 119      V07
9 ADAD Pierre 1005 4D 119      V36
9 GAMOT Christiane 1005 3B 119      F08
11 GUILLERMIN Xavier 1004 2A 119      U09
12 BOUEZ Rita 1002 5A 118      H05
13 BERETTI Andrée 999 3B 118      Q24
13 CARREZ Elisabeth 999 2B 118      L30
13 MANIERE Patrick 999 4A 118      F08
16 AMET Michèle 998 2B 118      K19
16 DESIDERI Sybille 998 4A 118      Q17
18 BONIFACE Alfréda 997 4B 118      G27
19 DOUCET Martine 996 4A 118      H11
19 RIONDET Daniel 996 3A 118      K26
21 BARTIER Frédéric 994 1B 118      R03
21 BULVESTRE Michel 994 2B 118      H02
21 MARTIN-COCHER Pierre 994 2A 118      F03
21 POULIQUEN Jean-Pierre 994 3B 118      V33
25 FAVRELLE Renée 993 3B 117      O15
26 VERRIER Anne-Marie 988 4C 117      O12
27 IVANICHTCHENKO Etienne 987 2B 117      N20
28 DEBOURG Elyane 986 4B 117      L22
29 LECOCQ Dominique 985 6A 117      E05
30 MICHEL Lise 984 3A 117      B20
31 AUTES Victoria 983 3B 117      Q17
31 BERART Jean-Paul 983 2B 117      I03
33 GINDRAT Bluette 982 4A 117      CH
33 VASSEUR Claude 982 4D 117      E05
35 MOULINIER Daniel 981 3A 116      P10
36 BELNAND Françoise 979 3A 116      N23
36 MEHEUST Colette 979 4C 116      B20
38 DUFOUR Catherine 978 4B 116      A03
38 GUIBOT Marie-Thérèse 978 4B 116      Q05
38 LOYEN Jackie 978 3A 116      D10
41 BONANSEA Maryse 975 3A 116      O16
42 MAURICE Christine 974 3B 116      O34
43 MAS Paule 973 5A 116      I03
43 PEREYRON Patricia 973 6D 116      O36
45 MATHIEU Hélène 972 4A 115      O02
46 MOAL Annie 971 3B 115      H20
47 CORNUT Marie-Claude 970 4A 115      R03
47 HERNOU Daniel 970 3A 115      N05
47 MELGET Huguette 970 4A 115      J32
50 CHAUVREAU Claude 969 3B 115      P08