Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2020-2021 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Fédéral du vendredi 13/08 après-midi 1 :
292 joueurs - Top : 889 - M=150 - Fichier PDF - Fichier TXT
4 N2, 11 N3, 111 N4, 122 N5, 35 N6, 9 N7
36 centres inscrits.
Les centres suivants n'ont pas transmis leurs résultats : Saumur (D11)
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
292 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 JANS Andrée 862 2B 150  100.00 %100.00 %13 B11
2 PENNERAD Régine 858 4A 149  75.00 %100.00 %13 D05
3 GARBE Patrick 857 2B 148  50.00 %100.00 %13 T03
4 PICHERE Dominique 856 4A 148  25.00 %100.00 %13 E24
5 CATALAN Bernadette 855 3B 147   100.00 %13 T07
6 SAQUET Huguette 851 4B 147   90.91 %13 I21
7 KLEINHOLTZ Christiane 850 3A 146   81.82 %12 T06
7 RAULIN Francine 850 4A 146   81.82 %12 M13
7 SAVELLI Marie-Thérèse 850 3A 146   81.82 %12 B23
7 SOUDRY Marie-Noëlle 850 4B 146   81.82 %12 W05
11 DUTERQUE Sabine 849 3B 144   45.45 %12 B11
12 CARQUILLE Eveline 848 4A 144   36.36 %12 M42
13 DUGA Françoise 847 4C 143   27.27 %12 T03
14 LAUDILLAY Catherine 846 3B 143   18.18 %12 P07
15 ALESSANDRINI Laurence 843 5C 142   9.09 %12 F12
16 RAMBAUD Catherine 842 4B 142    12 H26
17 VALLEE Marie 840 7 141    11 M11
18 LEROY Daniel 839 4D 141    11 S04
18 MEGE Evelyne 839 4C 141    11 K19
20 CASSART Michelle 838 4A 140    11 J17
20 COUDRAY Nadine 838 4B 140    11 B23
20 DMITRUK Martine 838 4A 140    11 H22
23 BERTHAUD Raymonde 836 4A 138    11 J18
23 RIQUIER Michelle 836 4A 138    11 G11
25 FORSSANT Sylvie 835 4B 137    11 T23
26 BENACCHIO Mireille 834 5A 137    11 F10
26 DUFOUR Annick 834 4C 137    11 G11
28 HOREL Alain 833 4B 136    10 B23
29 DUBOIS Anne-Marie 831 4B 135    10 P05
30 DUCOROY Thérèse 830 5A 135    10 F10
30 LEVARAY Monique 830 5A 135    10 M49
32 PIPPO Claudette 829 4B 134    10 B16
33 GUICHETEAU Chantal 828 4C 133    10 J03
33 LABROUSSE Monica 828 5A 133    10 J18
33 STOME Sylviane 828 4C 133    10 T05
36 POUTREL Marielle 827 4A 132    10 E09
36 SKIBNIEWSKI Jacqueline 827 5B 132    10 M42
38 FINES Thérèse 826 5A 130    9 I21
38 HUMBLOT Jeannette 826 4C 130    9 T04
40 CAVELLIER Cécile 825 5D 129    9 M49
40 GUY Marcelle 825 4D 129    9 F10
40 LEBON Madé 825 5A 129    9 T06
40 POULAIN Catherine 825 4A 129    9 L29
44 BAU Denise 824 4A 127    9 F01
44 GRILLOT Josette 824 4A 127    9 J03
44 HERVET Geneviève 824 5D 127    9 G11
44 MALESZKA Annie 824 5A 127    9 A01
48 BOURRIN Geneviève 823 4D 125    8 L18
48 CELLERIN Nelly 823 4D 125    8 D05
48 MAGNIQUE Geneviève 823 4D 125    8 T04