Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2020-2021 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Fédéral du vendredi 13/08 après-midi 1 :
292 joueurs - Top : 889 - M=150 - Fichier PDF - Fichier TXT
4 N2, 11 N3, 111 N4, 122 N5, 35 N6, 9 N7
35 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
292 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
51 BUSSONNET Claudette 822 4C 124    8 W27
51 MORIN Evelyne 822 4A 124    8 V24
51 TREMEAU Martine 822 3B 124    8 W27
54 DELORME Yannick 821 4B 122    8 D05
54 MARCHAND Claude-Annie 821 3A 122    8 J18
56 LECLERCQ Lionel 820 5A 121    8 B44
57 CHOULET Christine 819 5A 121    7 F01
57 LEMAINS Brigitte 819 5A 121    7 M13
57 PETIT Alain 819 5D 121    7 F25
57 ROUSSELLE Annie 819 5B 121    7 M42
57 VIDAL Brigitte 819 5A 121    7 X05
62 DEPASSE Jean-Claude 818 2B 118    7 B11
63 BUREAU Lionel 817 4C 118    7 D08
63 LUTRIN Marie-France 817 5B 118    7 F32
65 DELAROCHE Sophie 816 4A 117    7 M14
65 QUESNOT Eliane 816 5A 117    7 M13
67 BRUN Sylvette 814 4B 116    6 T07
67 DELAGE Paule 814 5A 116    6 J18
67 LE ROY Maryse 814 5C 116    6 J18
70 BONNET Benoît 813 4B 114    6 P08
70 FUSILLIER Régine 813 4A 114    6 G29
72 BELMANT Jeannine 811 3B 113    6 B44
72 PREBOT Annie 811 4D 113    6 T14
74 JOURNEL Catherine 810 5A 112    6 M13
75 POLLET Christophe 809 5B 111    6 M42
75 POSE Nicole 809 4A 111    6 T06
77 BLANC Martine 808 4C 110    5 I21
77 PETITDEMANGE Elfriede 808 4C 110    5 A01
79 LUCRY Serge 807 4C 109    5 S11
79 WEICK Patrick 807 4A 109    5 B11
81 DUPRAZ Nicolas 806 3A 108    5 F12
82 LEFEVRE Bernadette 805 4A 108    5 W27
82 VATIN Sébastien 805 4C 108    5 M43
82 VIENNE Roberte 805 4A 108    5 F18
85 BUREAU Christiane 804 5A 106    5 D08
85 COUCHOURON Yves 804 4A 106    5 F19
85 MARY Emmanuelle 804 5A 106    5 M11
88 BODENES Janick 803 4B 105    4 S16
89 CHARRIER Anne-Lise 802 5A 104    4 D03
89 HORESNYI Etienne 802 5A 104    4 L25
89 PANNIER Cyril 802 5A 104    4 T22
92 PERIN Chantal 801 4B 103    4 V24
92 STOME Patrick 801 4A 103    4 T05
94 BONJOUR Dominique 799 4D 102    4 L31
94 LAMIDEL Colette 799 4B 102    4 G32
94 LEITE FREITAS Marie 799 4D 102    4 W05
94 RAILLE Annick 799 4A 102    4 D03
98 JEAN Claire 798 4B 100    3 I01
98 LECLERCQ Marie-Agnès 798 5C 100    3 B44
98 MORIT Annie 798 5A 100    3 D03
  51 à 100