Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2020-2021 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Fédéral du vendredi 13/08 après-midi 2 :
202 joueurs - Top : 1005 - M=150 - Partie 7 et 8 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 11 N3, 82 N4, 91 N5, 10 N6, 5 N7
27 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
202 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
51 CASSART Michelle 830 4A 112    5 J17
51 LUTRIN Marie-France 830 5B 112    5 F32
51 RAULIN Francine 830 4A 112    5 M13
54 BUREAU Lionel 829 4C 110    5 D08
55 CHARRITTE Françoise 826 5C 109    5 T06
56 DEFOY Isabelle 825 4A 109    5 P05
57 PERES Marie-France 823 5A 108    4 B44
58 POUTREL Marielle 821 4A 107    4 E09
59 GRUAU Monique 814 4B 106    4 D08
59 JEANNE Brigitte 814 5A 106    4 M11
61 GRIMAUD Madeleine 812 5B 105    4 K19
62 POSE Nicole 811 4A 104    4 T06
63 MEGE Evelyne 807 4C 103    4 K19
64 DUFOUR Annick 806 4C 103    4 G11
65 BONJOUR Dominique 804 4D 102    4 L31
66 BUREAU Christiane 803 5A 101    4 D08
66 HUMBLOT Jeannette 803 4C 101    4 T04
68 HOREL Alain 800 4B 100    3 B23
69 BRUN Sylvette 799 4B 99    3 T07
70 DUFOURCQ Marie-Claude 795 4B 98    3 T04
70 LIGNAT Paulette 795 4C 98    3 T23
72 JEAN Claire 794 4B 97    3 I01
73 MOTHE Marie-Hélène 792 4D 96    3 W27
74 ERNST Jacques 786 5C 95    3 J18
75 FERRI Bernadette 785 4C 95    3 B16
75 LECLERCQ Marie-Agnès 785 5C 95    3 B44
77 DELORME Yannick 784 4B 93    2 D05
78 STOME Sylviane 782 4C 92    2 T05
79 COUDRAY Nadine 777 4B 92    2 B23
79 TOUCHE Claude 777 4D 92    2 J17
81 TOUIOUINE Dominique 776 5A 90    2 V24
82 LE ROY Maryse 774 5C 89    2 J18
82 RABUT Françoise 774 5B 89    2 V24
84 GUET Yolande 772 4B 88    2 W05
85 ANSELMET Chantal 771 5C 87    2 F12
85 DANNEQUIN Nicole 771 5A 87    2 E09
87 GUICHARD Danièle 770 5D 86    1 S04
87 HERVET Geneviève 770 5D 86    1 G11
87 PIVOIS Anita 770 7 86    1 P06
90 POULAIN Catherine 769 4A 83    1 L29
91 BONNET Benoît 768 4B 83    1 P08
91 QUENTIN Gérard 768 4B 83    1 E24
93 COILLARD Annick 767 7 81    1 C04
93 DEVAISNE Monique 767 5A 81    1 J18
95 LEMAINS Brigitte 766 5A 80    1 M13
96 BODENES Janick 765 4B 79    1 S16
97 MARCELLIER Jeanine 763 5B 78      B28
98 CESARIN Tania 762 5B 77      Q40
99 DEBRIEU Christian 761 4D 77      D05
100 LE GUEN Marie-Claire 760 4C 76      S16
  51 à 100